NYSE и Александ Герчик

Обсуждаем условия работы.

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение Valdis_S » 03 янв 2011, 11:25

Спасибо братцы :) С Новым Годом.
Поехали!
Аватар пользователя
Valdis_S
Волонтер
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Откуда: Душой в Одессе
платформа: thinkorswim
тех.анализ: WealthLab 4
рынок: Stocks
Пункты репутации: 12

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение liquidity » 03 янв 2011, 17:10

Что -то господа, больно эмоционально вы реагируете на Герчика, об этом следует задуматься. То молчали почти весь год, а тут прорвало. Он вас обидел? Тут как говориться, налицо диагностический признак. Герчик действительно зарабатывает на тех людях которые подпали под обаяние трейдинга и зарабатывает не всегда красиво, но торговать он умеет и обучить может. Поверьте , мне есть с чем сравнивать.
liquidity
Новорожденный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:01
платформа: esignal
тех.анализ: использую
рынок: Stocks
Пункты репутации: 0

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение vladmax » 03 янв 2011, 17:40

liquidity, пока не видно есть-ли с чем сравнивать. А верить вам я не желаю, имею на то право.
А в вашем посте есть одна ключевая фраза:
liquidity писал(а):

и зарабатывает не всегда красиво

пожалуйста расшифруйте, что вы имеете ввиду под "красиво".
Неприятность эту мы переживем.
Аватар пользователя
vladmax
Старожил
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:07
Откуда: У Чёрного моря ©
платформа: прилавок
тех.анализ: весы
рынок: учусь

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение Clawfinger » 03 янв 2011, 18:17

Загалом тут нічого обговорювати. Особливо після аргументів Valdis_Sа.

liquidity писал(а):

Он вас обидел? Тут как говориться, налицо диагностический признак.

Він мене власно ні, але це зробили ви, причому скривдили не тільки мене, а й багатьох учасників цього форуму. Перед тим як щось заявляти, варто було б слова підкріплювати аргументами, у вас випадку крім характеристики особистості я нічого не бачу. Більшості тутешніх форумчан більш зацікавила б характеристика як трейдера.
З характеристикою особистістю, ми вже ознайомилися ще до появи цього форуму тут там матеріалу більш ніж достатньо.
Так що нічого нового й цікавого ви нам не повідомили. ::Не знаю, не видел, не слышал::
Clawfinger
Актив форума
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:20
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение kyiv.maxim » 03 янв 2011, 22:30

Сперва было *ROFL* , а потом стало :( .... Тем более, что я не отношусь к фанатам Герчика
Столько эмоций из-за Герчика, которого никто из тех с кем я знаком в глаза не видел, книг его не читал, семинаров его не посещал!
Цитата:
- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит, и в ноты не попадает!
- А ты что, слушал Карузо?
- Не-е-е, мне Рабинович напел!

Лично меня не оскорбило, что человек высказал свое мнение - ну и слава Богу, что есть люди с иным мнением! Пусть даже "хорошем мнении о плохом Герчике". Если бы была реклама модераторы бы почистили.
За 2 дня эта ветка стала самой "быстро растущей" - оно нам надо?! Давайте лучше о трейдинге - есть много других разделов и веток на форуме.
Нас в колхоз нельзя - мы делать ничего не умеем! Они и так на ладан дышат. Мы им там всё окончательно развалим...
Аватар пользователя
kyiv.maxim
Актив форума
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 09:05
платформа: *
тех.анализ: *
рынок: Futures
Пункты репутации: 74

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение Pupkinus­­® » 03 янв 2011, 22:53

Макс, это вопрос принципа.

Падение многих рунетовских форумов начиналось именно с такого подхода. Может скажу в жесткой форме но: если сегодня на форуме толерируют Герчика, то послезавтра на форуме будет баннер Инстафорекс.

Ты знаешь в той или иной степени всех кто высказались в этой теме. Предположить что мы все вдруг посходили с ума и нам нефиг делать на форуме кроме как пинать никому не известного провинциального гуру, будет немного слишком, не правда ли? Такой эффект происходит от того что на разных форумах где мы были, фанаты Герчика создавали огромные проблемы. То что ты не знаешь Герчика, его рекламистов, пиарастов, фанатов и просто любителей то это говорит скорее о том что ты проводишь время в изолированном мирке ТБ и до тебя не доходит вонь чумных костров окружающей рунетовской реальности. Наша реакция это не признак невроза, а свидетельство серьезного и крайне горького опыта.

Идея ТБ заключалась в том чтобы создать площадку для общения которая очищена от пиарастов и фальшивых гуру. Это вопрос поддержания уровня общения ради которого мы здесь и присутствуем.
Аватар пользователя
Pupkinus­­®
-=Господин КРУПЬЕ=-
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:12
тех.анализ: Excel, Omega, Matlab, Руки
рынок: Futures
Пункты репутации: 105

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение Clawfinger » 03 янв 2011, 22:58

Pupkinus­­® дуже дохідливо пояснив. Я повністю згодний з його словами, як модератор двох форумів, підписуюсь, практично під кожним словом. *THUMBS UP*
Clawfinger
Актив форума
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:20
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение Олесь » 03 янв 2011, 23:15

Думаю, що темку варто прикрити...
Що було – загуло, що буде – те й буде. Ти цінуй, те що є, бо лиш сьогодні життя твоє!
Аватар пользователя
Олесь
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:43
Пункты репутации: 24

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение So10 » 04 янв 2011, 01:36

уж сколько лет проходит, но пост Алекса с инвесто остается актуальным...
круги и элипсы. Вот что ждет трейдера. А герчик идет в ж...
"Ну что, суkа, допрыгался?!"
Аватар пользователя
So10
Старожил
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:40
Откуда: UA
платформа: MT
тех.анализ: MA, MACD, ADX, BB
рынок: Forex
Пункты репутации: 17

Re: NYSE и Александ Герчик

Сообщение Tisha™ » 04 янв 2011, 09:37

Pupkinus­­® писал(а):

Может скажу в жесткой форме но: если сегодня на форуме толерируют Герчика, то послезавтра на форуме будет баннер Инстафорекс.

К сожалению, твой топик появился ранее, чем я хотел с тобой кое-что обсудить. *PARDON* Прочитал твою фразу в "жесткой форме" и сразу вспомнил: "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!"
Хочу успокоить и тебя и участников форума. Мы Родину не продадим... (Ну разве что метр границы, и в аренду, и так, чтобы никто не видел... *JOKINGLY*).Тем более вышеназванной фирме, которой, с твоей подачи, занимаются регуляторы :-D (если не врут конечно). И еще. С баннером все гораздо проще, средства Огненного Лиса и Оперы позволяют выключить из эти баннеры из жизни навсегда. Куда страшнее псевдоторговые дискуссии на форумах ни о чем, порождающие массу дерь.. тьфу... флуда. ;)

Pupkinus­­® писал(а):

Наша реакция это не признак невроза, а свидетельство серьезного и крайне горького опыта.

Разве у тебя есть основания не доверять администрации форума в этом вопросе? Пока что вроде справлялись. ::Ну-ну... без глупостей! Так нельзя!::
Но!!! Объективность превыше всего, а, следовательно, как минимум, надо видеть оппонентов, дабы не пребывать в иллюзиях однобоких суждений (с любой стороны). Подчас весьма сложно отличить рекламу и пиар от собственного мнения. Но НЕ невозможно. И с помощью форумян, в том числе. Но отбирать право выбора, не имеем право, не так ли? Поэтому:
Pupkinus­­® писал(а):

Идея ТБ заключалась в том чтобы создать площадку для общения которая очищена от пиарастов и фальшивых гуру. Это вопрос поддержания уровня общения ради которого мы здесь и присутствуем.

Добавлю сюда еще и просветительские цели для незнающих. А вот для пиарастов и гуру выставлен достаточно жесткий барьер. ::Круче нет никого!::
И еще. Кому что неясно после теста Valdis_S? *CRAZY*

kyiv.maxim писал(а):

никто из тех с кем я знаком в глаза не видел, книг его не читал, семинаров его не посещал!

Специально решил просмотреть эти семинары, которые продаются (продавались) за приличные деньги. К сожалению, времени на "посмотреть" хватает только для "просмотра в фоновом режиме". Как только закончу, непременно выскажу тебе свою точку зрения, если захочешь, конечно. :)
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Пред.След.

Вернуться в Биржи и брокеры, товарные & фондовые рынки.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron