Пластиковые окна

Общение на свободные темы.

Пластиковые окна

Сообщение Романовна » 13 янв 2020, 13:52

Мне стало интересно, сколько будет стоить заказать в Запорожье установку пластиковых окон? Поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи, и надеюсь, что вы отпишитесь прямо сейчас и поделитесь информацией
Романовна
Волонтер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:03
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Солнышко » 13 янв 2020, 14:48

Романовна писал(а):

Мне стало интересно, сколько будет стоить заказать в Запорожье установку пластиковых окон? Поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи, и надеюсь, что вы отпишитесь прямо сейчас и поделитесь информацией

Добрый день. Я понимаю вас, как никто другой и советую прямо сейчас прогуляться по страницам разных сайтов компаний, чтобы в первую очередь прицениться. Окна Рехау тут https://www.alias.zp.ua/ceny-2 цена вполне адекватная представлена, и можно получить дополнительную скидку, нужно всего лишь оставить за сайте свои личные данные и немного подождать, пока менеджер обработает заявку. Бригада приехала уже на следующий день и выполнила свою работу быстро и качественно, именно поэтому я не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться
Аватар пользователя
Солнышко
Читатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 май 2018, 10:21
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Амалинка » 30 янв 2020, 20:55

А по Киеву кто мне скажет расценки на окна? *WRITE*
Аватар пользователя
Амалинка
Новорожденный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 20:54
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение ulalu » 30 янв 2020, 21:39

Мы в Киеве делали ремонт давно, сын переехал туда в 2017 году - вот тогда. Но на счет установки окон и ремонта балкона, то советую вам вот сюда обрашаться okna-gold.kiev.ua/uslugi/vynos-balkona.html Эта компания Оуна Голд - одна из лучших в столице. На ее рекомендовали несколько человек, поэтому я знаю о чем говорю.
ulalu
Новорожденный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 20:32
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Stocks
Пункты репутации: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Dvar » 02 мар 2020, 15:16

Романовна писал(а):

Мне стало интересно, сколько будет стоить заказать в Запорожье установку пластиковых окон? Поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи, и надеюсь, что вы отпишитесь прямо сейчас и поделитесь информацией



По месту производит окна Запорожьетак себе, поэтому лучше ориентироваться на крупные бренды, например, такие как Века. Поищите в интернете их официальных распространителей и смело заказывайте.
Dvar
Старожил
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 09:48
платформа: OLX
тех.анализ: никакие
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


cron