Золотая жизнь совсем рядом

Общение на свободные темы.

Золотая жизнь совсем рядом

Сообщение SvetlanaMirona » 20 авг 2012, 14:14

Изображение
Emgoldex это интернет-магазин позволяющий покупать и продавать инвестиционные слитки золота высшей пробы. Это отличный способ сохранить свои сбережения, а также приятно удивить своих близких уникальным подарком. Который останется у них в памяти надолго.
Но мы понимаем, что золото роскошь не для всех! И именно поэтому была разработана бонусная программа для активных клиентов. С помощью которой вы можете получать слитки золота как вознаграждение. Для этого не нужно ничего продавать! Всё, что нужно это рассказать своим друзьям об уникальных возможностях с Emgoldex. И приведя в программу всего 2-ух клиентов вы участвуете в программе позволяющей получить инвестиционное золото на 7000 евро!
Более подробно можете ознакомиться на сайте http://www.emgoldex.com
А также если у вас есть какие либо вопросы, смело спрашивайте на форуме, отвечу всем!
SvetlanaMirona
Новорожденный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:42
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Российский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Золотая жизнь совсем рядом

Сообщение Granatka » 22 авг 2012, 10:44

Видео впечатляющее! также зашла на сайт посмотрела, изучила. В принципе есть над чем задуматься. Программа выглядит не сложной и понятной
Granatka
Новорожденный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:23
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Золотая жизнь совсем рядом

Сообщение Orewek » 06 сен 2012, 09:41

Я совсем недавно с емголдексом, но собираюсь и дальше сотрудничать. поскольку у меня всё получилось и я уже вышла на вознаграждение!!! Всё ещё не могу отойти от шока, что я получила так много за такой короткий срок!!!
Orewek
Новорожденный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:00
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Золотая жизнь совсем рядом

Сообщение Ilyich » 06 сен 2012, 23:46

Как же веселят эти боты.
Такое впечатление, что в маркетологи исключительно дебилов набирают.
Три бана по IP.
| показать
Изображение

Тему не удаляем - пусть идут на живца. Ждем продолжения.
The market, like the Lord, helps those who help themselves. But unlike the Lord, the market does not forgive those who know not what they are doing. (Warren Buffett)
Аватар пользователя
Ilyich
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:09
платформа: Strategy Runner
тех.анализ: Excel, Metatrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 63


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron