Выбираем лучший вопрос в пятой игре.

Устаревшие темы. Сохраним для потомков.

Какой вопрос, на Ваш взгляд, был лучшим пятой игре?

- Однажды в одной из шведских газет появилась передовица, в которой были такие слова: "Очевидцы сообщают, что за последнее время неоднократно видели в районе Вазастана некий летающий предмет, напоминающий по виду маленький пивной бочонок. Он издает звуки, похожие на гул мотора. Представители аэрокомпании ничего не смогли сообщить нам относительно этих полетов. Поэтому возникло предположение, что это иностранный спутник-шпион...". Прочитав эти строки, некая шведка мать троих детей произнесла: "Бедный...". Напишите следующие пять слов.
1
13%
- Эмиль Кроткий говорил об одном несимпатичном ему человеке, что хотел бы написать с него... Что?
0
Голосов нет
- Англия. 19 век. Имеем следующие компании: для импорта Шведской стали, по продаже в Лондоне угля доставляемого морем, для обеспечения города Дил пресной водой, компания для починки мостовых в Лондоне, компания для организации похорон, компания для страхования лошадей. Что объединяло все эти компании?
4
50%
- Жители столицы Фиджи Сува поставили памятник на могиле короля Унрэ-Унру. Примерно девять тысяч девятьсот цветных камешков стали основными составляющими монумента. Каждый камешек означает конкретного человека, а памятник посвящается именно этим 9900-м. Укажите наиболее точно, какую роль сыграл в жизни каждого король Унрэ-Унру?
0
Голосов нет
- В начале ХХ-го века они были не нужны. В 60-х они стали нужны потому что их обладатели уже не знали друг-друга в лицо. Они бывают серыми,зелеными, синими ... (зависит от места использования), на них пишут буквы, и иногда цифры. Сейчас за право ходить с ним, нужно будет хорошо заплатить а так же доказать что вы: "честный и высокоморальный".
0
Голосов нет
- Древние калмыки на стоянках ставили кибитки всегда дверьми на юг. А всю утварь располагали в ней на постоянных местах в определенной последовательности. Зачем они это делали, если амнезией они не страдали?
0
Голосов нет
- В банковской сфере есть понятие коммуникационного барьера между финансистами (инвестиционными банкирами) и трейдерами. Этот барьер "возводится" по требованию законодателей и агенств типа SEC во избежание утечки трейдерам внутренней информации, которой могут владеть банкиры. Его название напоминает нам о той, что обнаружена под землей и увидена из космоса, хотя на самом деле она не одна их несколько. Как мы ее называем?
0
Голосов нет
- В конце XIX века один московский журналист предположил, что распространение ЭТОГО (и повальная мода на использование этого) приведет к изменению внешнего вида человека. Ноги станут мощнее, руки усохнут, а надбровные дуги и глаза со временем переместятся в верхнюю часть лба. Распространению чего была посвящена статья этого журналиста?
0
Голосов нет
- В 70-е годы 18 столетия французская "Индийская компания" спустила на воду три новых корабля: первый "Акционер", второй "Банкир". Название третьего в наше время вызвало бы, мягко говоря, удивление. Как назывался третий корабль?
1
13%
- Имя этого банкира не имеет значения. А вот место его смерти вы сможете назвать если я вам скажу что в его доме была обнаружена самая большая в Европе, абсолютно нетронутая, коллекция документов написанных на восковых табличках. И это при том, что этот банкир не был коллекционером археологических редкостей.
2
25%
 
Всего голосов : 8

Выбираем лучший вопрос в пятой игре.

Сообщение Ilyich » 27 дек 2009, 23:22

:ku_bok:
The market, like the Lord, helps those who help themselves. But unlike the Lord, the market does not forgive those who know not what they are doing. (Warren Buffett)
Аватар пользователя
Ilyich
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:09
платформа: Strategy Runner
тех.анализ: Excel, Metatrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 63

Re: "Что? Где? Когда?". Выбираем лучший вопрос в пятой игре.

Сообщение Karlson » 28 дек 2009, 17:41

сорри... система не принимает мой голос... :((
три раза бюллетень заполнял... *PARDON* )))
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
-Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?...
Аватар пользователя
Karlson
-=Хрустальный Лис=-
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:36
Откуда: 46°27'36 30°44'54
Пункты репутации: 44

Re: "Что? Где? Когда?". Выбираем лучший вопрос в пятой игре.

Сообщение Ilyich » 30 дек 2009, 15:48

Karlson писал(а):

сорри... система не принимает мой голос... :((
три раза бюллетень заполнял... *PARDON* )))

Странно... я проверил под разными браузерами работает...
Пиши здесь - накрутим счетчик :-D
The market, like the Lord, helps those who help themselves. But unlike the Lord, the market does not forgive those who know not what they are doing. (Warren Buffett)
Аватар пользователя
Ilyich
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:09
платформа: Strategy Runner
тех.анализ: Excel, Metatrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 63

Re: "Что? Где? Когда?". Выбираем лучший вопрос в пятой игре.

Сообщение Karlson » 01 янв 2010, 17:13

1...
Изображение
6...
И так по кругу... НЕТ уж! Даже не мечтайте! еще три попытки... Не знаю, не видел, не слышал. Абосолютно х.з...
Firefox 3.5.6
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
-Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?...
Аватар пользователя
Karlson
-=Хрустальный Лис=-
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:36
Откуда: 46°27'36 30°44'54
Пункты репутации: 44

Re: "Что? Где? Когда?". Выбираем лучший вопрос в пятой игре.

Сообщение Admin » 05 янв 2010, 14:38

Цитата:
И так по кругу... НЕТ уж! Даже не мечтайте! еще три попытки... Не знаю, не видел, не слышал. Абосолютно х.з...

Голоснул за тебя. Чиним...
Аватар пользователя
Admin
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:45
Откуда: Киев
Пункты репутации: 2


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron