Всем гуру,управляющим,тренерам,преподавателям и прогнозерам!

Устаревшие темы. Сохраним для потомков.

Всем гуру,управляющим,тренерам,преподавателям и прогнозерам!

Сообщение Pupkinus­­® » 25 дек 2009, 21:41

Итак, Вы явились на форум "Трейдерский Бомонд" и хотите прорекламировать Ваши способности гуру , управляющего, тренера, преподавателя, прогнозиста или аналитика. Отлично!

Проблема в том что на этом форуме собирается аудитория которая терпеть не может дутых рекламщиков, разводил, мошенников и пиарастов. Этим фактом наш форум радикально отличается от многих других форумах рунета. Если вы хотите говорить о своих трейдерских, аналитических или преподавательских талантах но не готовы предоставить доказательства вашей компетентности то Вас ждет или бан или титул "Лохотронщик" под аватарой на форуме.

если вы рекламируете себя, берете деньги в управление или предоставляете услуги трейдерам - Вас обязательно пошлют сюда.

У вас есть несколько вариантов поведения:
1. Не рекламироваться больше. Просто общайтесь и никто вас не тронет. Эта опция предусмотрена для тех кто являясь вполне вменяемыми трейдерами, по объективным причинам еще не могут воспользоваться другими вариантами.

2. Предоставьте аудитированный стейтмент. "Аудитированный" означает что его истинность подтверждена вашим дилером или брокером. Стейтмент должен быть за период не менее 6 месяцев, сумма под управлением от 3500 USD и выше. Стейтмент должен быть прибыльным :)

3. Если нет стейтмента и нет желания/возможности его показывать вам нужно сделать следующие:

1. Заведите счет на 500 USD или выше
2. Торгуйте чем торгуется
3. Выкладываете каждый день стейтмент со счета (если можете выкладывать прогноз до торгового дня - замечательно)
4. По прошествии 6 месяцев предоставляете аудитированный стейтмент от брокера/ДЦ или инвесторский пароль (если контора с МТ4) или реальный пароль от счета одному из модераторов (выведя предварительно деньги).

P.S. Если ваше поведение на форуме покажется очень вызывающим, то в тоже время что и вы и на тех же условиях буду торговать я или кто-то из форумян-добровольцев (в рамках PUPKINUS OPEN CHALLENGE). Это будет сделано для, того чтобы читатели могли посмотреть на ваш талант в сравнении со скромными трейдерами которые общаются на этом форуме.

Возможно у вас есть альтернативные предложения? Пишите их здесь. Мы их обязательно рассмотрим.
Аватар пользователя
Pupkinus­­®
-=Господин КРУПЬЕ=-
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:12
тех.анализ: Excel, Omega, Matlab, Руки
рынок: Futures
Пункты репутации: 105

Re: Всем гуру,управляющим,тренерам,преподавателям и прогнозерам!

Сообщение drv » 27 янв 2010, 02:06

Не так давно, на страничках БВ возник небольшой спор между господином Пупкинусом и "одним из лучших российских преподавателей по техническому анализу рынка форекс" (как он сам себя скромно окрестил) - Сергеем Бе. Я было сунулся в ту перепалку, но вовремя понял, что победа не стоит участия, и ретировался. Потом у меня всё же возникла одна мысль по этому поводу, но выкладывать её на БВ я не стану, дабы не ворошить забытое, хотя, судя по статистике форума, Сергей Бе заходит туда регулярно, видимо в ожидании продолжения драмы, натоместь запощу эту мысль здесь.

Итак, собственно мысль, даже скорее вопрос, который не даёт мне покоя. Что делают личности с почти мировым (во всяком случае, со всероссийским точно) именем в забытых богом конторках и дилингах? Речь не только о Сергее Бе, но и о ему подобных, присутствующих почти при каждом ДЦ. Ну не верю я, хоть убейте, что известный на весь мир гроссмейстер станет преподавать уроки в сельском клубе. И тут меня осенило - стоп, ведь было же такое! Долго вспоминать не пришлось, на помощь пришли товарищи Ильф и Петов со своим бессмертным произведением. В памяти даже нарисовалась картинка:

Изображение

Сюжет пересказывать не стану, отмечу лишь для тех, кто не читал, что гроссмейстер в итоге оказался липовым, а слушатели его лекции были жестоко отЪиметы (слово конечно корявое, но хорошо отражает суть). После этого, у меня сформировалось стойкое убеждение, что гражданин Сергей Бе, и ему подобные предприниматели, взяли сюжет известного произведения за сценарий для своей деятельности. Поэтому хочу предупредить всех начинающих шахматистов - всегда проверяйте документы у приезжающих в ваш клуб гроссмейстеров. У каждого из них должна как минимум быть карточка, выданная Международной Шахматной Федерацией. И не шибко-то заслушивайтесь историями о Нью-Васюках - они, как правило, утопические, и никакого практического толку не имеют.

P.S. Модераторы, если я ошибся веткой (а подобные подозрения есть), то перенесите пожалуйста мой пост куда-нить.
Тоталитарная морда™

In Gold We Trust.
Аватар пользователя
drv
-=Писатель=-
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:27
Откуда: г. Киевстар
платформа: Окошко с каким-то графиком
тех.анализ: Manual Heraching v2.0
рынок: Forex
Пункты репутации: 121

Re: Всем гуру,управляющим,тренерам,преподавателям и прогнозерам!

Сообщение Pupkinus­­® » 28 янв 2010, 07:29

Спасибо за хороший текст и красивую метафору, drv :)

Кстати, сага с Беляевым не закончена. Он все еще тихонько пытается пиарить себя любимого на разных форумах, даже на Пауке. Мне все-таки придется убить час своей единственной и неповторимой жизни на то чтобы провести анализ его т.н. "прогнозов". Я уже начал. Чувствую себя патологоанатомом, если честно. противное, но нужное занятие. Белеяев, с точки зрения трейдинга, труп. Результаты аутопсии выложу включительно на Бомонде и Пауке.
Аватар пользователя
Pupkinus­­®
-=Господин КРУПЬЕ=-
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:12
тех.анализ: Excel, Omega, Matlab, Руки
рынок: Futures
Пункты репутации: 105

Re: Всем гуру,управляющим,тренерам,преподавателям и прогнозерам!

Сообщение Tisha™ » 28 янв 2010, 09:51

Pupkinus­­® писал(а):

Он все еще тихонько пытается пиарить себя любимого на разных форумах, даже на Пауке.

Более того, на сайте ForexExpo, ни много ни мало, он канонизирован в гуру трейдинга. :)
Вложения
1264701954-clip-228kb.jpg
1264701954-clip-228kb.jpg (94.5 KIB) Просмотров: 2079
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Всем гуру,управляющим,тренерам,преподавателям и прогнозерам!

Сообщение drv » 28 янв 2010, 17:07

Tisha™ писал(а):

Более того, на сайте ForexExpo, ни много ни мало, он канонизирован в гуру трейдинга. :)

Уверен, что жена, личный адвокат и домашний хомячок Сергея Бе, тоже считают его таковым. *JOKINGLY*
Тоталитарная морда™

In Gold We Trust.
Аватар пользователя
drv
-=Писатель=-
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:27
Откуда: г. Киевстар
платформа: Окошко с каким-то графиком
тех.анализ: Manual Heraching v2.0
рынок: Forex
Пункты репутации: 121


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron