Гарантии проф. обучения трейдингу.

Почти свободный треп на трейдерские темы.

Гарантии проф. обучения трейдингу.

Сообщение Tisha™ » 11 мар 2011, 09:21

Здесь начало.

Tilnov писал(а):

например в Англии есть курсы брокеров за 35 тыс евро, так там дают гарантию что ты сможешь прибыльно торговать.

и
Tilnov писал(а):

прошу прощения не 35, а 3,5 тыс евро.

Тогда гарантия будет чуть поменьше. :) Не три года, а .. 20 метров.

А если без шуток, давайте подумаем. Сколько одаренных детей ходит в музыкальную школу на класс скрипки? А сколько из них смогут повторить славу Паганини?
::Не знаю, не видел, не слышал::
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Rafale » 11 мар 2011, 10:18

Tilnov писал(а):

например в Англии есть курсы брокеров за 35 тыс евро, так там дают гарантию что ты сможешь прибыльно торговать

ДЦ-шки тоже гарантируют, причём за гораздо меньшие деньги, что за 2 недели любой станет у них успешным трейдером на "бирже форекс (ТМ)" :-D
Затаившийся уровень, крадущийся ласт
Аватар пользователя
Rafale
Актив форума
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:08
Откуда: Киев
платформа: Rithmic Trader
тех.анализ: MT4, MultiCharts
рынок: Futures
Пункты репутации: 23

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tilnov » 11 мар 2011, 14:31

Rafale писал(а):

Tilnov писал(а):

например в Англии есть курсы брокеров за 35 тыс евро, так там дают гарантию что ты сможешь прибыльно торговать

ДЦ-шки тоже гарантируют, причём за гораздо меньшие деньги, что за 2 недели любой станет у них успешным трейдером на "бирже форекс (ТМ)" :-D

ДЦ-ки не обсуждаются, обучение в ДЦ учит как потерять депозит, рассказывают про ложные пробои, плохие новости и т.д. Интересно именно поучится у незаинтересованных людей, и только у тех которые живут благодаря доходу на Форексе, и не представляют интересы дц, брокеров. Причем я готов заплатить реальные деньги за реальный результат, реальные это теже 3000долл. Пусть даже 5000, но мне нужна гарантия, что меня не "кинут" как лоха, и обучение не приведёт в тупик.
всё будет хорошо.
Аватар пользователя
Tilnov
Волонтер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:12
Откуда: Одессит
платформа: JForex
тех.анализ: 1
рынок: Forex
Пункты репутации: 9

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Rafale » 11 мар 2011, 15:17

Tilnov писал(а):

мне нужна гарантия, что меня не "кинут" как лоха, и обучение не приведёт в тупик.

Обещание "гарантированных заработков" уже само по себе является кидком. Но, ИМХО, здесь имеет место быть случай испорченного телефона или кривого перевода. Дайте ссылку на первоисточник, посмотрим
Затаившийся уровень, крадущийся ласт
Аватар пользователя
Rafale
Актив форума
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:08
Откуда: Киев
платформа: Rithmic Trader
тех.анализ: MT4, MultiCharts
рынок: Futures
Пункты репутации: 23

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение kyiv.maxim » 11 мар 2011, 15:21

Tilnov писал(а):

например в Англии есть курсы брокеров за 35 тыс евро, так там дают гарантию что ты сможешь прибыльно торговать.

А можно ссылочку, очень хочется на "гарантию" взглянуть...

P.S. Я - тоже выпускник TiPs Market'а *HI*
Нас в колхоз нельзя - мы делать ничего не умеем! Они и так на ладан дышат. Мы им там всё окончательно развалим...
Аватар пользователя
kyiv.maxim
Актив форума
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 09:05
платформа: *
тех.анализ: *
рынок: Futures
Пункты репутации: 74

Re: Гарантии проф. обучения трейдингу.

Сообщение Tilnov » 11 мар 2011, 22:35

kyiv.maxim писал(а):

А можно ссылочку,

Я ни в коем случае не пытаюсь обидеть Типс Маркет, я наоборот благодарен Tisha за предоставление тренера в Одессе, и та программа что была - я с этого собственно и торгую. У меня вопрос гарантии не в том смысле, что деньги в конце обучение если будет польза, а в том чтоб информации было достаточно полезной и у трейдера-студента будет на выходе не одна торговая система. Теория это всё хорошо, но для реального результата нужен человек который будет стоять рядом и направлять.
kyiv.maxim писал(а):

P.S. Я - тоже выпускник TiPs Market'а *HI*

Если бы я был выходцем какого-либо учебного заведения, которое мне дало прямую возможность зарабатывать хорошие деньги (научить, дать счет с деньгами и т.д) и мыслить самостоятельно в океане валют, то я бы не поскупился на публичный отзыв и благодарности ( и не раз!)
Копаться в ссылках особо не стал, кому сильно интересно, можно гуглить, вот первые. http://www.learntrading.co.uk/
http://teachtrade.co.uk/
Спасибо, у меня вопросов к гарантиям и отзывам больше нет. Вместо этого получил опять "...... а ну покажи, докажи...."
всё будет хорошо.
Аватар пользователя
Tilnov
Волонтер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:12
Откуда: Одессит
платформа: JForex
тех.анализ: 1
рынок: Forex
Пункты репутации: 9

Re: Гарантии проф. обучения трейдингу.

Сообщение ПРИБАЛТИЕЦ » 12 мар 2011, 01:01

Tilnov писал(а):

например в Англии есть курсы брокеров......, так там дают гарантию что ты сможешь прибыльно торговать.

::Соберите меня до кучи...::Скупка и перепродажа товаров с колеблющимся, неодинаковым курсом с целью легкого и быстрого получения барыша
в виде курсовой разницы в ценах называется "СПЕКУЛЯЦИЯ".
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1100986
В былые годы от ХХХ до ХХХХХ лет лишения свободы,вот это гарантии ... *THUMBS UP*
Аватар пользователя
ПРИБАЛТИЕЦ
Актив форума
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:03
платформа: MT 4
тех.анализ: Т.Б.
рынок: Forex, Futures
Пункты репутации: 32

Re: Гарантии проф. обучения трейдингу.

Сообщение Rafale » 13 мар 2011, 10:16

Tilnov писал(а):

Копаться в ссылках особо не стал, кому сильно интересно, можно гуглить, вот первые. http://www.learntrading.co.uk/http://teachtrade.co.uk/Спасибо, у меня вопросов к гарантиям и отзывам больше нет. Вместо этого получил опять "...... а ну покажи, докажи...."

Может я невнимательно смотрел, но каких-то упоминаний о гарантиях чего-либо я почему-то на указанных сайтах не нашёл. Зато нашёл дисклеймеры, что трейдинг - это не для всех :)
Затаившийся уровень, крадущийся ласт
Аватар пользователя
Rafale
Актив форума
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:08
Откуда: Киев
платформа: Rithmic Trader
тех.анализ: MT4, MultiCharts
рынок: Futures
Пункты репутации: 23

Re: Гарантии проф. обучения трейдингу.

Сообщение Veronika » 13 мар 2011, 13:09

Цитата:
Tilnov:
Спасибо, у меня вопросов к гарантиям и отзывам больше нет. Вместо этого получил опять "...... а ну покажи, докажи....

Tilnov, не воспринимайте все так остро и не обижайтесь. Просто люди хотят донести до вас, что гарантий никто здравомыслящий не даст. А даже если дадут гарантию, то нет гарантии, что так оно и будет. Нам всем хочется гарантий в жизни, но увы...Тем более в трейдинге, в такой специфической высоко рискованной сфере.
Цитата:
Tilnov:
Теория это всё хорошо, но для реального результата нужен человек который будет стоять рядом и направлять.

Можно выбрать себе человека и брать у него частные уроки, консультации,так сказать сопровождение. Ваш опыт от этого только обогатится. :)
"Делай то, что возможно, с тем, что есть, прямо сейчас, и как можно лучше."(Генри Форд)
Аватар пользователя
Veronika
Волонтер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:10
платформа: *
тех.анализ: MT4, Ninja, TOS
рынок: учусь
Пункты репутации: 9


Вернуться в Трейдерская курилка.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron