Rule Britain или опять про ёжиков и кактусы.

Почти свободный треп на трейдерские темы.

Rule Britain или опять про ёжиков и кактусы.

Сообщение Tisha™ » 22 дек 2010, 20:35

Вчера и сегодня некоторым из украинских трейдеров (тем кого я знаю), торгующих на ФОРЕКС через английские дилинги были закрыты торговые счета. В одночасье... Без предупреждения... Чик и все. *WALL*

Из разрозненных сообщений понимаю, что английские чиновники всерьез озаботились коррупционной украинской экономикой и
отмыванием денег через "международную валютную биржу" :"v":Ну, типа того. . Реакция.. в виде внутренней директивы не замедлила себя ждать. ::Не знаю, не видел, не слышал::
Кто знает больше - добавьте.

Наверно некоторые из них теперь вспоминают мою фразу: "Мне достаточно торговых рисков, зачем мне еще неторговые?" Ну да что вспоминать то.. петух жареный уж клюнул. Теперь они в срочном порядке ищут, где бы переоткрыться. :((

Я вспоминаю случай из своей практики. Один из американских брокеров, у которого был открыт для меня торговый счет, прислал мне уведомление о том, что они меняют свою специализацию. Я торговал фьючерсами через них, а они оставляли этот бизнес, чтобы сосредоточится только на опшинах. Прислав письмо с глубокими извинениями, что мы не можем далее сотрудничать, они сделали следующее. Предложили мне для переноса торгового счета на выбор несколько брокеров с такими же условиями, какими были наши договоренности. После выбора одного из брокеров сами произвели transfer funds без каких либо затрат с моей стороны. Да и количество документов для открытия счета было сведено к минимуму... у меня была рекомендация от них новому брокеру. Задержка в торговле составила аж ... 2 дня.
Не знаю.. может я идеализирую. *HI*

А кто-нибудь еще сталкивался с такой ситуацией?
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Вернуться в Трейдерская курилка.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron