Аренда рабочего места трейдера.

Стажировка, обучение, помощь в выходе на "взрослый" рынок.

Аренда рабочего места трейдера.

Сообщение Tisha™ » 30 дек 2009, 15:42

Предположим, вы уже достаточно опытный трейдер или имеете основания считать себя таковым. Вам бы хотелось расширить свои знания, узнать больше о новых рынках, возможностях, попробовать поработать с новыми инструментами. Возникает потребность обсудить новые стратегии и торговые системы. Хочется услышать конструктивную критику и получить дельные советы от единомышленников. В конце концов, просто интересно посмотреть, как работают другие трейдеры. Мы бы хотели предоставить вам эти возможности в рамках нашего проекта. Вы договариваетесь с нами об аренде рабочего места трейдера на срок, на протяжении которого участвуете в нашем проекте на правах "ассоциированного" трейдера. В этом случае вы пользуетесь всеми правами участника проекта, но не несете перед нами никаких обязательств, кроме финансовых (кроме арендной платы и, возможно, мы договоримся и о другой форме сотрудничества, подразумевающей финансовые обязательства сторон).

Изображение

Что же мы подразумеваем под арендой рабочего места трейдера? Вы арендуете полностью оборудованное рабочее место трейдера, состоящее из современного компьютера с двумя мониторами, с предустановленным программным обеспечением, на тот срок, который вы сами себе определите. Кроме того, вы работаете в уютном офисе, где вам предоставляется бесперебойный высокоскоростной Интернет (оптоволокно) и спутниковые в real-time новости (спутниковое TV). Наличие комнаты отдыха, оснащенной бытовой техникой, и наше радушие, помогут вам полностью посвятить свое рабочее время торговле, не отвлекаясь на различные раздражители, присущие "домашней" торговле.

Более того, находясь в сообществе трейдеров, вы всегда сможете рассчитывать на дружескую помощь, профессиональный совет или специализированную консультацию профильного специалиста в той или иной рыночной ситуации. В конце концов, находясь внутри трейдинговой компании, вы более точно сможете прочувствовать настроение (sentiment) рынка. В долгосрочном сотрудничестве, в перспективе, мы думаем о том, что сможем предоставить возможность льготного (читай более дешевого) подключения к программам технического анализа за счет корпоративного подключения (многопользовательская лицензия) и достичь минимальных комиссионных (за счет большого объема сделок), которые будут распространяться на трейдеров, работающих в рамках нашего проекта. Для возникшего сообщества трейдеров мы предлагаем обсуждения рынка (market discussion) и рекомендации наших трейдеров о том, на какие рынки и инструменты следует обратить внимание и, также, наши взгляды и оценка рыночной ситуации (market view). Оплата аренды одного рабочего места в настоящее время составляет 150 долларов в месяц.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Вернуться в TiPs Market Company

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron