Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Стажировка, обучение, помощь в выходе на "взрослый" рынок.

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tilnov » 10 мар 2011, 19:28

Вопрос: 1.Почему нет отзывов людей которые прошли обучение?
2. Почему так дешёво 300$?
3. Гарантии?, я понимаю что все гарантии зависят от наличия мозгов в голове учащегося, но всёже, например в Англии есть курсы брокеров за 35 тыс евро, так там дают гарантию что ты сможешь прибыльно торговать.
спасибо за ответ.
всё будет хорошо.
Аватар пользователя
Tilnov
Волонтер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:12
Откуда: Одессит
платформа: JForex
тех.анализ: 1
рынок: Forex
Пункты репутации: 9

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tisha™ » 10 мар 2011, 20:31

Tilnov писал(а):

Вопрос: 1.Почему нет отзывов людей которые прошли обучение?

А смысл? Расценивается как ПИАР. Вы когда-нибудь и где-нибудь читали негативные отзывы? Зайдите в чат, я там вам скажу к кому обратиться за отзывами.
Tilnov писал(а):

2. Почему так дешёво 300$?

Это только обучение. Итак, сумма для некоторых достаточно большая. Что входит в эту сумму, написано на сайте и форуме достаточно подробно. Но это не все затраты на обучение. Все равно, основную плату с вас возьмет рынок.
Tilnov писал(а):

3. Гарантии?, я понимаю что все гарантии зависят от наличия мозгов в голове учащегося

Какие гарантии? Чего? :-D Что вы будете успешным трейдером? *PARDON* Нонсенс... А по поводу качества обучения, так посмотрите на форум. :)
Tilnov писал(а):

но всё же, например в Англии есть курсы брокеров за 35 тыс евро, так там дают гарантию что ты сможешь прибыльно торговать.

Глубоко сомневаюсь в подобной гарантии. Боюсь, что вы пользуетесь непроверенными слухами. Впрочем, за такую сумму я тоже вам могу дать гарантию. Только заплатите ... ;)
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tilnov » 10 мар 2011, 22:18

прошу прощения не 35, а 3,5 тыс евро.
всё будет хорошо.
Аватар пользователя
Tilnov
Волонтер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:12
Откуда: Одессит
платформа: JForex
тех.анализ: 1
рынок: Forex
Пункты репутации: 9

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Acad » 11 мар 2011, 00:57

Tisha™ писал(а):

А смысл? Расценивается как ПИАР

ну піар не піар, а пару добрих слів в адресу людей, які розкрили очі на підходи до торгівлі на ринку можна й сказати, тим більше, що не з пальця вони висмоктані...
відповідаю за себе - зливав демку за демкою з упорством маньяка, поки не натрапив на аналогічний пост Tisha™ на БВ з описом свого брокера і освітніх послуг компанії... на той час слова "ф’ючерс" боявся, як чорт ладана, ну і ні про що інше крім форекса не хотів і чуть. пройшов курси за 2 заходи (теорія + практика) з інтервалом в 3 місяці (так вийшло, від відпустки до відпустки), взяв те, що мені підходило (торгівля синтетичним кросом євро/франк, яка на даний момент переросла в систему торгівлі спредом на єврооблігації)... ну і куди ж без фірмової мувінгової системи Tisha™ *THUMBS UP* ...
на рахунок гарантій - гарантія є тільки одна, вам дадуть в руки систему яка, як мінімум, відсікатиме стрьомні входи і торгівлю проти тренду. якщо будете слідувати правилам, то як мінімум не зливатимете. знову ж таки, висновок зроблений на основі власного досвіду. як там було у кого особисто, нехай відписуються тут
Tilnov писал(а):

2. Почему так дешёво 300$?

:-D видно, що знаєте ціну, яку бере ринок за аналогічні "курси"
я так думаю, якщо ви оціните якість отриманих знань більше, ніж на 300 вічнозелених, Tisha™ не буде проти прийняти від вас їх реальну вартість ;)
Jesus писал(а):

А новичкам настоятельно рекомендую, поверьте вы сэкономите много денег и нервов если воспользуйтесь данным предложением.

*THUMBS UP* приєднуюсь
Господа-не-украинскоговорящие-товарищи, не стесняйтесь пользоваться Гуглопереводчиком, все вышеизложенное станет намного понятнее ;)
Аватар пользователя
Acad
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:53
Откуда: Україна
платформа: TWS
тех.анализ: MultiCharts DT 7, MT4
рынок: Futures
Пункты репутации: 31

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Veronika » 12 мар 2011, 18:16

Очень важно, когда кто-то может вовремя указать тебе на ошибку, подкорректировать. *WRITE* Тем более, что обучают здесь не теоретики, а практикующие трейдеры, которые уже давно работают на рынке. Материал подается от простого к сложному, все обсуждается на реальных примерах. Можно задать любой вопрос, прояснить непонятное, услышать взгляд и мнение компетентных людей.Ведь трейдинг - это сфера, в которой каждая мелочь имеет значение. ::тсс.... что бы никто не слышал:: Кстати, после окончания курсов всегда можно обратиться за советом. А это немаловажно.
Цитата:
Гарантии?

А гарантии в рынке... *SCRATCH* Гарантировать можно только то, что от тебя зависит... А ситуация на рынке от частного трейдера не зависит. Конечно, от него зависят его торговые решения. И тут как тут подключается... 90% психологии...которая у каждого своя... :-D Как говорится, никаких гарантий, одни возможности... :) Результат же, как и в любой другой сфере, зависит от того, сколько сил и времени человек готов вкладывать в это дело. *THUMBS UP*
Только не сочтите за пиар. :-[ Это мое личное мнение. :)
"Делай то, что возможно, с тем, что есть, прямо сейчас, и как можно лучше."(Генри Форд)
Аватар пользователя
Veronika
Волонтер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:10
платформа: *
тех.анализ: MT4, Ninja, TOS
рынок: учусь
Пункты репутации: 9

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение MuH3DPAB » 16 июн 2011, 14:09

Обучение дело нужное и важное. По торговав в общей сложности два года, пришел к выводу, что учился не там и не утех. С радостью пошел бы учиться снова, но недостаток времени все портит :(
Человек не доллар, всем нравиться не обязан!
MuH3DPAB
Новорожденный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:11
платформа: mt4
тех.анализ: M.A.
рынок: Forex
Пункты репутации: 2

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение 2001 » 02 июл 2011, 15:48

Всё-таки непонятно,зачем успешному трейдеру кого-то учить? *SCRATCH* Да ещё за $300 *JOKINGLY*
...А,понял - для диверсификации :)
2001
Читатель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:06
платформа: MT4,Rithmic Trader Pro
тех.анализ: не использую
рынок: Forex, Futures
Пункты репутации: 1

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tilnov » 02 июл 2011, 23:37

2001 писал(а):

Всё-таки непонятно,зачем успешному трейдеру кого-то учить? *SCRATCH* Да ещё за $300 *JOKINGLY*
...А,понял - для диверсификации :)

аналогично, это просто вызывает подозрение на какая сумма такой и материал, я не имею ничего против школы Типс Маркет, ни учителей которые там учат, наоборот даже за и благодарен, но никогда, никогда не слышал сколько зарабатывает трейдер и с каким депо, всегда доходы трейдеров покрыты мраком, и многие трейдеры начинают предлагать обучение, при этом говорить, что они зарабатывают хорошие деньги с тремя нулями, ведь обучать это тоже время, силы, преподнести материал, работать с человеком. Пусть это будет выглядеть как реклама, но должны быть какие-то отзывы, показатели результатов, если не успешности системы, то хотя бы рост депозита. Да скажите доходы не стабильны, но есть же усредненная цифра. Я не думаю что налоговые инспекторы возьмут на заметку ваши рассказы про заработок, им есть кого ловить. Почему я так критично, я просто урозумил, что трейдингом заниматься нужно всерьёз и погрузившись полностью, и у меня дилемма, бросать работу и идти обучаться полноценно и всерьёз и надолго. Т.к. совмещать кукую-нибудь работу с торговлей валют, акций или фьючерсов невозможно, а полностью остаться без доходов, тоже невозможно. Но зная на 100% что научат и покажут, шёл бы учится не задумываясь.
всё будет хорошо.
Аватар пользователя
Tilnov
Волонтер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:12
Откуда: Одессит
платформа: JForex
тех.анализ: 1
рынок: Forex
Пункты репутации: 9

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tisha™ » 04 июл 2011, 17:13

2001 писал(а):

Всё-таки непонятно,зачем успешному трейдеру кого-то учить? *SCRATCH* Да ещё за $300 *JOKINGLY*
...А,понял - для диверсификации :)

А зачем высмеивать то, чего не понимаешь?
...А, понял - за компанию:)

Tilnov писал(а):

никогда не слышал сколько зарабатывает трейдер и с каким депо

Это только в тарифной сетке строго прописаны зарплаты. Вы же в трейдинге не первый месяц и должны понимать, что все зависит от трейдера. Кто-то на 1К зарабатывает 50%, а кто-то на 100К по 0,5%. И какую сумму вы хотите услышать? А главное - зачем? Это поможет вам торговать? Или в чем-то убедит?

Tilnov писал(а):

Пусть это будет выглядеть как реклама, но должны быть какие-то отзывы, показатели результатов, если не успешности системы, то хотя бы рост депозита.

А вот это зависит от целей, которые преследует человек - предлагающий обучение. :) Я готов инвестировать свое время и знания в человека, сотрудничество с которым в перспективе покажется мне взаимовыгодным. Поэтому мы и проводим предварительное собеседование. И, мне не дадут соврать те, кто прошел обучение в компании, что на этом собеседовании я показываю профессию трейдера в достаточно неприглядном свете. И только тот человек, который вполне точно и полно представляет себе, что ему на самом деле предстоит пройти, на пути к профессии трейдера, получает возможность пройти курс обучения в © TiPs Market Company.
И я, почему-то, жутко не верю тем "преподавателям", которые растопырив пальцы и надувая щеки рассказывают вам о своих суперпрофитных сделках, завлекая "зеленого" новичка байками о быстром обогащении. Что касается конкретно команды © TiPs Market Company, то достаточно почитать этот форум, чтобы понять степень профессионализма трейдеров и принять решение об обучении. Или отказаться... *HI*

Tilnov писал(а):

Да скажите доходы не стабильны, но есть же усредненная цифра.

Я съел 2 курицы, а вы голодали. А в среднем мы съели по 1-й курице. Вкусно? ;)
Усредненную цифру "доходов" вам подскажут в дилинге. ;) С дорогой душой. Вот только почему-то я не верю этим цифрам. *CRAZY*

Tilnov писал(а):

Почему я так критично, я просто урозумил, что трейдингом заниматься нужно всерьёз и погрузившись полностью

и
Tilnov писал(а):

совмещать кукую-нибудь работу с торговлей валют, акций или фьючерсов невозможно

А мы об этом все время и говорим. Почему, скажем, не возникает желания параллельно с основной работой по вечерам читать книги и учиться на хирурга? Да без практики? А потом раз! И в клинику ведущим специалистом!!! ::Торчу обоими пальцами!!!::
И на каком основании бытует мнение, что трейдингом можно овладеть между делом? Без серьезного и глубокого "погружения" в профессию. *WALL*

Tilnov писал(а):

и у меня дилемма, бросать работу и идти обучаться полноценно и всерьёз и надолго.

Не стоит. Если вы не фанат трейдинга, то лучше предпочтите синицу в руках, т.е. стабильный заработок "наемного работника".

Tilnov писал(а):

Но зная на 100% что научат и покажут, шёл бы учится не задумываясь.

А откуда вы можете это знать? По каким признакам? И где гарантия, что вы адекватно воспринимаете все, чему вас учат?
Судя по вашим вопросам, не складывается у вас пока с трейдингом. ::Не знаю, не видел, не слышал::
А, если я скажу вам что зарабатываю 100К в месяц поверите? А если не 100К, а всего 100 баксов, поверите? Или скажу, что я уж точно вас научу торговать, то "шёл бы учится не задумываясь" исполните? И загну цену в 3,5К евро?
Думать придется... К сожалению или к счастью, профессия трейдера настолько индивидуальна, что никаких гарантий, что "мой пиджак" (читай мой стиль торговли и мой взгляд на рынок) подойдет вам на все 100%, нет. Все равно его придется перекраивать.

И еще, чуть выше в этой теме вы уже пытались иронизировать по поводу стоимости обучения. Но мы же вас не тянем за руки к нам, правда? ;) У вас есть выбор...
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tilnov » 04 июл 2011, 21:22

Цитата:
И какую сумму вы хотите услышать? А главное - зачем? Это поможет вам торговать? Или в чем-то убедит?
Зная цифру зарплаты и возможные варианты депозита, покажет чего стоит дело. Да поможет определиться. Убедит в том, что это единственная работа в мире где уровень зп самый большой из доступных. И я понимаю, что там где можно много заработать можно много потерять.
Цитата:
показываю профессию трейдера в достаточно неприглядном свете. И только тот человек, который вполне точно и полно представляет себе, что ему на самом деле предстоит пройти, на пути к профессии трейдера,
Я не верю в страшилки про тяжелую работу, я прекрасно представляю как может быть тяжело и это не преграда к успешной работе трейдера ( о ёе преимуществах не буду) , и то что хорошие деньги нужно заработать и заслужить, трудом, упорством, пусть бессонными ночами, пусть со стыдом, но стать Им. Человеком который зарабатывает 10к, и не выё...ется, а тихонько работает.
Цитата:
достаточно почитать этот форум, чтобы понять степень профессионализма трейдеров
Об этом никто не спорит, большинство участников форума грамотные ребята, но у них не написано, что они учились именно там. Спасибо Всем за то, что не лень во время тяжелой работы трейдера, сесть и ещё что-то толковое написать на форуме, посоветовать.
Цитата:
вы не фанат трейдинга

Цитата:
"наемного работника".
Я не фанат трейдинга, я просто сплю 3 года с ноутбуком, перехавал ДЦ, и всё что с ними связано, угробил в это 1200 долл, читаю форумы просто так, купил литературу, недавно прочитал Швагера, Гоха, Лари Вильямса, прошел достаточно хорошее обучение индивидуально, благодаря Вам, и морочу здесь голову про достойное обучение просто так. Я верю в силу желания, мысли и цели. Если я прихожу в спорт зал, я хочу накачать здоровое и красивое тело,( теоретически знаю чего и как, и знаю, что не один год заниматься, и что это тяжело и лучше с тренером). Беру гантели, ставлю их на место и говорю ну нах тяжелые и иду рахитом домой.
Цитата:
А, если я скажу вам что зарабатываю 100К в месяц поверите?
поверю.
Цитата:
а всего 100 баксов
не поверю.
Цитата:
И загну цену в 3,5К евро?
в ней то всё и дело, 300 мало, а 3,5 не то чтобы много чтоб научиться зарабатывать 10, а скорее не доступно.
Цитата:
что "мой пиджак" (читай мой стиль торговли и мой взгляд на рынок) подойдет вам на все 100%, нет. Все равно его придется перекраивать.
мне и не интересно и чуждо носить или донашивать чей-то пиджак, я предпочту пошить себе свой, но с хорошим портным.
Цитата:
вы уже пытались иронизировать по поводу стоимости обучения.
если это читалось как ирония, то прошу прощения, я как нормальный человек должен всё узнать. Жил бы я в Киеве, я бы пришел к Вам в офис и пообщался, а так далеко. вот и узнаю. Но согласитесь, что мало написано про успехи и формат обучения.
всё будет хорошо.
Аватар пользователя
Tilnov
Волонтер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:12
Откуда: Одессит
платформа: JForex
тех.анализ: 1
рынок: Forex
Пункты репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в TiPs Market Company

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1