Надо взять кредит

Общение на свободные темы.

Надо взять кредит

Сообщение Garden » 22 дек 2022, 14:57

Скоро у дочери день рождения, к нам в гости придут друзья и кумовья. Но на данный момент нет таких средств, чтобы устраивать праздники, поэтому я хочу одолжить где-то немного денег. Посоветуйте, где лучше это сделать?
Garden
Новорожденный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 03:16
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Надо взять кредит

Сообщение Five » 23 дек 2022, 03:41

Дети в нашей жизни это самое важное, поэтому относительно денег не волнуйтесь, можно взять онлайн кредит на карту сдесь и купить всё что необходимо. Условия предоставление микрокредита очень простые, Вам нужно будет заполнить анкету и пройти верификацию, указав сумму желаемого кредита вы немного подождёте и через 5-10 минут получите одобрение, а также деньги на карточку.
Five
Новорожденный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 01:09
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Надо взять кредит

Сообщение jenya26 » 20 окт 2023, 01:41

Якийсь час тому, коли мені знадобилося взяти мікрокредит, я запитав друзів і знайомих, і звернувся в компанію https://finx.com.ua/mikrokredit . Невисокою процентною ставкою цієї компанії, я був приємно здивований. Кредит, який я взяв у них, я виплатив всього через 2 тижні.
jenya26
Старожил
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 май 2021, 19:12
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Надо взять кредит

Сообщение бунгало » 23 окт 2023, 09:57

Знаете, лучше не рисковать и не кидаться на рекламные лозунги, а взять займ в проверенной компании, чтоб потом они не поменяли договор в одностороннем порядке и Вы не остались с голой попой. Так что обратите внимание на рейтинги, там точно должна быть информация о том, где кредит на карту безопаснее взять. Сейчас через Портмоне кредиты онлайн https://www.portmone.com.ua/r3/kredit-onlayn-na-kartu оформляются - тут собраны проверенные МФО, так что риски отсутствуют. Ну и Вы сможете сразу посмотреть где какие проценты, чтоб выбрать для себя оптимальное решение.
бунгало
Старожил
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 16:42
платформа: форекс
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Надо взять кредит

Сообщение Dvar » 23 апр 2024, 21:23

Ця стаття про розрахунок кредитного навантаження є знахідкою для всіх, хто орієнтується у складному світі особистих фінансів https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad/ya ... ennya.html Вона розбиває цей процес на прості, зрозумілі кроки, роблячи його доступним для читачів із будь-яким рівнем фінансової грамотності. Пояснення зрозумілі та стислі, з практичними прикладами, які допоможуть зміцнити розуміння. Незалежно від того, чи ви є новачком, який бажає краще розібратися в питаннях кредитування, або досвідченим професіоналом, який бажає підвищити свою кваліфікацію, ця стаття надасть вам цінну інформацію, яка допоможе вам приймати обґрунтовані фінансові рішення.
Dvar
Старожил
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 09:48
платформа: OLX
тех.анализ: никакие
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron