Запчасти для соковыжималки

Общение на свободные темы.

Запчасти для соковыжималки

Сообщение Andreas » 11 сен 2021, 20:47

Где можно посмотреть запчасти для соковыжималки ? Хочу себе некоторые запчасти поменять, проблема в том, что я не знаю, где их найти. В местных магазинах выбор достаточно мал, хотелось бы чего-то побольше.
Аватар пользователя
Andreas
Старожил
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 23:14
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Запчасти для соковыжималки

Сообщение Claynaha » 11 сен 2021, 20:52

Andreas писал(а):

Где можно посмотреть запчасти для соковыжималки ? Хочу себе некоторые запчасти поменять, проблема в том, что я не знаю, где их найти. В местных магазинах выбор достаточно мал, хотелось бы чего-то побольше.

Какие именно запчасти тебе нужны ? Я конечно не особо разбираюсь в том, какие они бывают, но хотелось бы чего-то более конкретного. Если в местных магазинах ничего найти не получается, поищи в интернете, там наверняка что-то найдешь.
Аватар пользователя
Claynaha
Старожил
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:08
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Запчасти для соковыжималки

Сообщение Andreas » 11 сен 2021, 20:57

Claynaha писал(а):

Какие именно запчасти тебе нужны ? Я конечно не особо разбираюсь в том, какие они бывают, но хотелось бы чего-то более конкретного. Если в местных магазинах ничего найти не получается, поищи в интернете, там наверняка что-то найдешь.

В первую очередь мне бы хотелось взять новое сито для соковыжималки, а потом уже всё остальное. Где можно всё это добро посмотреть ?
Аватар пользователя
Andreas
Старожил
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 23:14
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Запчасти для соковыжималки

Сообщение Claynaha » 11 сен 2021, 21:17

Andreas писал(а):

В первую очередь мне бы хотелось взять новое сито для соковыжималки, а потом уже всё остальное. Где можно всё это добро посмотреть ?

Я еще давно себе сито покупала, брала как раз таки в магазине у себя в городе, это всё таки не такая уж редкая вещь, которую было бы сложно найти, а насчет других запчастей не знаю.
Советую тебе посмотреть весь ассортимент запчастей для соковыжималок https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dly ... /c4672993/ которых очень много и действительно есть из чего выбрать.
В последнее время всю технику, мелкую и крупную, покупаю исключительно через интернет магазины, в первую очередь из-за хорошего и большого ассортимента, да и скидки бывают частенько.

Изображение
Аватар пользователя
Claynaha
Старожил
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:08
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron