Комнатные цветы

Общение на свободные темы.

Комнатные цветы

Сообщение Zuzette » 26 май 2021, 18:38

Добрый день! Есть тут те, кто разводит цветы дома. Хочу вырастить дома полезные комнатные цветы, от которых не будет аллергии ни у меня, ни у моих детей. Какие посоветуете?
Аватар пользователя
Zuzette
Волонтер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Комнатные цветы

Сообщение Claynaha » 26 май 2021, 18:41

Zuzette писал(а):

Добрый день! Есть тут те, кто разводит цветы дома. Хочу вырастить дома полезные комнатные цветы, от которых не будет аллергии ни у меня, ни у моих детей. Какие посоветуете?


Уточните пожалуйста, что значит полезные. Вы их для чего-то собираетесь использовать? Если для салата, то может лучше посадить микрозелень. Есть разные ее виды, от пророщенного гороха, до брокколи.
Аватар пользователя
Claynaha
Старожил
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:08
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Комнатные цветы

Сообщение Zuzette » 26 май 2021, 18:42

Да нет, я не собираюсь употреблять их в пищу. Мне нужны те, которые будут антиаллергены, либо от которых можно получить пользу. Вот алое например, вытягивает гной из ран. Что-то в этом роде.
Аватар пользователя
Zuzette
Волонтер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Комнатные цветы

Сообщение Andreas » 26 май 2021, 18:48

Zuzette писал(а):

Добрый день! Есть тут те, кто разводит цветы дома. Хочу вырастить дома полезные комнатные цветы, от которых не будет аллергии ни у меня, ни у моих детей. Какие посоветуете?


Я вас поняла, что вы имеете в виду. У меня дома очень много цветов. Мне нравится их выращивать самой из зернышка так сказать. Все началось с того, что подруга подарила мне различные семена комнатных растений https://rozetka.com.ua/semena-komnatnih-tsvetov/c4655805/ Среди них были семена мирта. Это такой небольшой комнатный кустарник с масляничными листьями. Он очень полезный. Если настоять его листья в горячей воде или даже проварить немного, то он избавит вас от всех легочных заболеваний. Он также известен как антиоксидант, иммуностимулятор, кардиотоник.
Изображение
Аватар пользователя
Andreas
Старожил
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 23:14
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Комнатные цветы

Сообщение elegant » 24 янв 2022, 19:43

Помимо выращивания комнатных цветов, я также выращиваю различные растения и в нашем саду на даче. Некоторое время назад, я прочитала руководство по уходу за Гортензией метельчатой. Подумываю о том, чтобы начать выращивать данный кустарник. Выглядит он у наших соседей, невероятно красиво, во время цветения.

Изображение
elegant
Актив форума
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 19:21
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Комнатные цветы

Сообщение Claynaha » 11 июн 2023, 05:16

Привет! А не подскажете, где можно заказать качественніе семена цветов?
Аватар пользователя
Claynaha
Старожил
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:08
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Комнатные цветы

Сообщение Dvar » 11 июн 2023, 05:17

Claynaha писал(а):

Привет! А не подскажете, где можно заказать качественніе семена цветов?
Можу вам порекомендувати справді чудовий магазин https://semenashop.com.ua/138-viola-ampelnaya/ Я саме там для розсади замовляла насіння віоли ампельної. Даний магазин мені дуже сподобався, там такий величезний вибір насіння рослин, так що вам напевно потрібно туди заглянути. Якість у насіння відмінне, та й розцінки на них доступні, так що магазин вам сподобається.
Dvar
Старожил
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 09:48
платформа: OLX
тех.анализ: никакие
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Комнатные цветы

Сообщение elegant » 20 июл 2023, 23:22

Всі необхідні для моєї дружини насіння квітів, вона замовляє з доставкою в інтернет-магазині https://agrovita.org.ua/semena-cvetov/ . Завдяки посадженим квітам, у нас дуже гарна прибудинкова територія на дачі. Також, дружина садить і кімнатні квіти.

Изображение
elegant
Актив форума
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 19:21
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Комнатные цветы

Сообщение Dvar » 12 апр 2024, 10:48

Эта статья — кладезь ценных идей для тех, кто хочет улучшить свой праздничный декор с помощью идеальных цветочных композиций https://favor.com.ua/ru/blogs/37720.html Предоставленные советы экспертов не только практичны, но и невероятно вдохновляют, помогая читателям пройти сложный процесс выбора цветов, отражающих суть сезона. От ярких пуансеттий до элегантных амариллисов — каждая рекомендация сопровождается вдумчивыми пояснениями, благодаря чему даже новички смогут принимать обоснованные решения. Страсть автора к цветам очевидна, поэтому читать эту статью не только информативно, но и приятно. Планируете ли вы праздничное собрание или просто хотите придать своему дому нотку сезонного очарования, статья от флориста салона цветов Dicentra поможет вам с выбором особенных цветов.
Dvar
Старожил
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 09:48
платформа: OLX
тех.анализ: никакие
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1