Цветы с доставкой

Общение на свободные темы.

Цветы с доставкой

Сообщение jonas15 » 01 май 2021, 00:09

Ищете где купить розы, есть доставка роз от хорошего интернет магазина, можете порадовать девушку или сделать подарок маме.
jonas15
Волонтер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 01:55
платформа: MT4
тех.анализ: Volnovoy
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Цветы с доставкой

Сообщение Andreas » 20 май 2021, 21:45

Хочу своей подругие заказать какие-то цветы на день рождения во Львов ( я просто не смогу приехать), но я в них не особо разбираюсь, редко когда их покупаю, а вот цветы подруга любит очень. Посоветуйте букет, что бы ей было приятно)
Аватар пользователя
Andreas
Старожил
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 23:14
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Цветы с доставкой

Сообщение Zuzette » 20 май 2021, 21:55

jonas15 писал(а):

Ищете где купить розы, есть

так что там искать, те розы. Они сейчас чуть ли не на каждом угле продаются, вообще не вижу проблем их купить. Или у вас какие-то особенные?
Аватар пользователя
Zuzette
Волонтер
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:12
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Цветы с доставкой

Сообщение Claynaha » 20 май 2021, 22:16

Andreas писал(а):

Хочу своей подруге заказать какие-то цветы на день рождения во Львов ( я просто не смогу приехать), но я в них не особо разбираюсь, редко когда их покупаю, а вот цветы подруга любит очень. Посоветуйте букет, что бы ей было приятно)


Честно говоря, я тоже в этих цветах не разбираюсь, но своим подружкам и родственника покупать приходиться, потому что у меня какое-то цветолюбивое окружение или не знаю как это правильно назвать.
Да вообще что нам девушкам много надо от этих букетов? Мы любым цветам рады, за каким-то исключением. Вот я например ромашки не люблю, так что мне их лучше не дарить, если быть честной и про это все знает, а в остальном я открыта для экспериментов. Разрешаю мне дарить все что душа желает, думаю ваша подруга тоже не против каких-то экспериментов или хотя бы чего-то необычно, а вы не поленитесь потратить минут десять для выбора букет.
Вот вам ссылочка на хороший цветочный магазин во Львове https://kvitna.ua/ Там достаточно большой выбор цветов и всяких букетов. Сейчас модно дарить цветы в коробках или букеты в виде снопа. Можно выбрать какую-то цветочную композицию, там их настоящие флористы делают, так что все очень красиво)
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Claynaha
Старожил
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:08
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Цветы с доставкой

Сообщение Claynaha » 01 сен 2023, 11:35

А вам які квіти подобаються? Мені з дитинства дуже подобаються гвоздики. Про гвоздики в букетах можна прочитати тут https://zhuravliovamargo.wixsite.com/zhuravliova-blog/post/%D0%B2%D1%96%D1%87%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%96-%D0%B3%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4 Гвоздики - це прекрасні квіти, ціна яких відрізняється своєю доступністю, хто бажає порадувати своїх близьких яскравими букетами. Їх вишуканий аромат та краса роблять гвоздики популярним вибором для особливих моментів та повсякденних подарунків
Аватар пользователя
Claynaha
Старожил
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 22:08
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Цветы с доставкой

Сообщение бунгало » 07 сен 2023, 16:32

Я своїй сестрі теж квіти періодично замовляю на свята, бо це єдиний спосіб її привітати, перебуваючи у певній віддаленості. Знаю один магазин, де доставка квітів здійснюється досить швидко і ціни тут більш ніж приємні. Тож жодного разу проблем із ними не виникло.
бунгало
Старожил
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 16:42
платформа: форекс
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Цветы с доставкой

Сообщение Edison_Crowd » 30 мар 2024, 13:15

Загляньте на сайт https://dzensad.com.ua/ - там ви знайдете чудовий вибір різних сортів роз з можливістю доставки. Це ідеальний варіант для порадувати дівчину або зробити подарунок мамі!
Edison_Crowd
Читатель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 15:43
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron