Туфли мужские

Общение на свободные темы.

Туфли мужские

Сообщение VALUNA » 27 ноя 2020, 14:13

Хай! Скажите, где есть действительно качественная и стильная мужская обувь? В каком магазине выбор хороший?
VALUNA
Читатель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 15:40
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Туфли мужские

Сообщение OPIKNIK » 27 ноя 2020, 14:43

Добрый день! Есть конечно, почему же нет) Сейчас все есть. Можно купить мужскую обувь в магазине shop.kkfashion.com.ua. Там выбор потрясающий. Много обуви классной, стильная одежка, выбирай - не хочу. По цене получается не очень дорого, но качество того стоит, просто класс.
OPIKNIK
Читатель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 15:29
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Туфли мужские

Сообщение military » 18 дек 2020, 22:53

Берите только кожаную обувь
military
Волонтер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:19
платформа: hjptnrf
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Туфли мужские

Сообщение divanich » 18 дек 2020, 22:54

Мужскую качественную обувь не так и легко подобрать… Мы покупаем фирменные вещи иностранных производителей в магазине Розетка rozetka.com.ua/mugskie-tufli4634985/c4634985/ .
Ведь наши отечественные фабрики шьют какую-то деревянную обувь, в которой просто невозможно ходить. Кроме того, Розетка – это хороший сайт, здесь легкое меню, легко можно подобрать нужный товар.
На все товары есть сертификат качества и гарантия. А это немаловажный фактор при покупке обуви.
divanich
Волонтер
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 20:36
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Туфли мужские

Сообщение litak » 26 апр 2021, 19:35

VALUNA писал(а):

Хай! Скажите, где есть действительно качественная и стильная мужская обувь? В каком магазине выбор хороший?



Обычно заказываю обувь вот тут. Хочу и вам посоветовать этот интернет-магазин, цены там доступные, выбор обуви отличный, так что точно сможете найти подходящие вам варианты. Доставляют заказы быстро, качество обуви хорошее, меня все устраивает.
Аватар пользователя
litak
Читатель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 17:02
платформа: forex
тех.анализ: не использу
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Туфли мужские

Сообщение jenya26 » 26 июл 2021, 19:59

Чаще всего, мужские туфли, я заказываю себе в магазине prego.ua . В начале лета, мною в этом магазине были приобретены туфли мужские с перфорацией prego . Купленную в этом магазине обувь, они мне доставляют курьерской службой в течении 1-2 рабочих дней!

Изображение
jenya26
Старожил
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 май 2021, 19:12
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron