Качественная кофеварка

Общение на свободные темы.

Качественная кофеварка

Сообщение Andreas » 30 июн 2020, 14:24

Приветствую! Я в поисках действительно качественной кофеварки. Очень хочу красивую и стильную по виду, по функционалу важным фактором будет мощный капучинатор, т.к. люблю именно молочные напитки. Так же важно, чтобы исправно работал и не нужно было постоянно настраивать ( моя предыдущая как раз постоянно капризничала).
Аватар пользователя
Andreas
Старожил
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 23:14
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Качественная кофеварка

Сообщение Dvar » 30 июн 2020, 14:29

Привет. Как же я вас понимаю, моя старая кофеварка постоянно что-то чудила то с температурой воды, то с подачей пара, то еще чего... Поменяла не так давно на новую и пищу от восторга каждый раз, когда делаю себе капучино)) По вашим требованиям подходит как раз моя кофеварка delonghi ec 685 r https://stylus.ua/delonghi-ec-685-r-p313980c822.html и дизайн красивый, и капучинатор мощный. Из замеченных мной фишек - удобный в использовании, можно делать кофе на зернах и капсульный, можно регулировать работу под себя и настраивать время отключение.

Изображение
Dvar
Старожил
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 09:48
платформа: OLX
тех.анализ: никакие
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Качественная кофеварка

Сообщение Andreas » 30 июн 2020, 14:30

Благодарю за указание модели!) Насчет дизайна этой кофемашины согласна, и правда красивая! Надеюсь, эта будет и у меня так же беспрекословно работать, а то честно, уже уставала от проблем со своей предыдущей машинкой((
Аватар пользователя
Andreas
Старожил
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 23:14
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Качественная кофеварка

Сообщение military » 02 июл 2020, 22:44

Для меня это уже стало ритуалом: вставать утром и заваривать чашку ароматного кофе. Сначала обходились с мужем без кофеварки, заваривали в турке. Но это очень неудобно.
Особенно утром, когда спешишь на работу… Поэтому покупка кофеварки сала для нас долгожданной. Дождавшись в магазине Розетка скидок, мы купили эту чудо машину здесь bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/.
Мы довольны и товаром и обслуживанием. К тому же, этот магазин не нуждается в рекламе. Продают тут только хороший товар известных поставщиков. Заказ ваш быстро обработают и быстро отправят вам посылку.
military
Волонтер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:19
платформа: hjptnrf
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Качественная кофеварка

Сообщение duik » 24 фев 2021, 17:15

У каждого сове понимание качественной кофеварки. Я вообще эту технику не признаю. Лучше самостоятельно сделать кофе, сварить, есть же турка и значительно дешевле обходится, а по времени тоже самое.
Аватар пользователя
duik
Новорожденный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 09:10
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex, Futures
Пункты репутации: 0

Re: Качественная кофеварка

Сообщение Ruolja » 24 фев 2021, 17:18

У меня была кофеварка, я ее отдала. Она отвратительно сбивала сливки, еще и грязь была вокруг. Проще сварить кофе, как пишут выше, вкуснее и грязи не много на кухне.
Аватар пользователя
Ruolja
Читатель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 09:19
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Stocks
Пункты репутации: 0

Re: Качественная кофеварка

Сообщение Vopl » 24 фев 2021, 17:39

Я без кофе жить не могу ни дня и конечно же, я купил кофемашину. Принял решение что мне эта техника в край необходима. Средств много не было, поэтому взял в магазине Цитрус.
Тут огромный выбор техники для кофеварки https://www.citrus.ua/tehnika-dlya-kofe/tip-ustroystva_kofevarka/ Есть даже рожковая и профессиональные, но на них цен не сложат. В этом интернет-магазине самые низкие цены, сравнивал и доставка во все регионы есть. Купил себе кофемашину KRUPS, но она стоит всего три тысячи с копейками. Если располагаете деньгами, то берите дорогую, чтобы можно было капучино готовить.
Изображение
Аватар пользователя
Vopl
Новорожденный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 11:08
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Качественная кофеварка

Сообщение OngBag » 14 сен 2021, 08:54

Я тоже обожаю кофе.
OngBag
Читатель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 20:12
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Re: Качественная кофеварка

Сообщение OngBag » 14 сен 2021, 08:58

Раньше варил в турке, но иногда спешу и каждая секунда на счету. Именно поэтому взял себе хорошую кофеварку, от бренда Филипс. Нашел через интернет, по скидке. Кстати, вот техника для дома от Деника https://denika.ua/ недорого продается. У них хороший выбор всего и цена не кусается. Посмотрите по каталогу, сами увидите. Вся техника официальная, что упрощает покупку, ведь есть гарантия. На сайте можно за дополнительную сумму покупать дополнительное время гарантии, до 36 месяцев.
OngBag
Читатель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 20:12
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron