Отопление частного дома

Общение на свободные темы.

Отопление частного дома

Сообщение Романовна » 22 май 2020, 10:42

Приветствую, вас. Если честно, то я не знаю, какой вариант отопления будет наиболее экономичным для частного дома? Решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?
Романовна
Волонтер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:03
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Отопление частного дома

Сообщение Солнышко » 22 май 2020, 12:39

Романовна писал(а):

Приветствую, вас. Если честно, то я не знаю, какой вариант отопления будет наиболее экономичным для частного дома? Решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?


Здравствуйте. Меня заинтересовала тема поиска в интернете подходящей модели отопительной системы, поэтому решила собрать как можно больше информации теоретического плана и нашла отопление частного дома здесь optimax.ua, экономичные системы, есть возможность приобрести, сократив до минимума время на поиски. Не стесняйтесь консультироваться с менеджером по вопросам, которые вас волнуют, обязательно получите максимально аргументированные и полные ответы.
Аватар пользователя
Солнышко
Читатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 май 2018, 10:21
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Отопление частного дома

Сообщение elegant » 04 дек 2020, 17:44

Если вы планируете осуществить монтаж отопления в частном доме своими руками видео https://ukravtonomgaz.com.ua/ru/scheme/otoplenie-doma , поможет вам избежать многих ошибок! Рекомендую глянуть!
elegant
Актив форума
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 19:21
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


cron