Димохід

Общение на свободные темы.

Димохід

Сообщение Романовна » 13 фев 2020, 11:19

Доброго дня. Я хочу знайти в інтернеті на одному з сайтів та замовити димохід і вирішила написати вам, щоб проконсультуватися та запитати. Куди саме ви порадите заглянути, щоб у першу чергу дізнатися про ціни та умови доставки?
Романовна
Волонтер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:03
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Димохід

Сообщение Солнышко » 13 фев 2020, 11:19

Романовна писал(а):

Доброго дня. Я хочу знайти в інтернеті на одному з сайтів та замовити димохід і вирішила написати вам, щоб проконсультуватися та запитати. Куди саме ви порадите заглянути, щоб у першу чергу дізнатися про ціни та умови доставки?

Пораджу вам прогулятися по різним сайтам в інтернеті, щоб потім можна було порівняти умови співпраці, і оформити своє замовлення з доставкою по країні. Димоходи та системи знайшла ось тут dolar.if.ua і була приємно здивована, що можна не поспішаючи продивитися різноманітні каталоги, а вже потім консультуватися з менеджером і приймати остаточне рішення у якому напрямку рухатися. Тому, вибір лише за вами, зробіть його правильно.
Аватар пользователя
Солнышко
Читатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 11 май 2018, 10:21
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0

Re: Димохід

Сообщение JanKara » 15 фев 2020, 13:03

Мне кажется, что вам стоит начать с понимания того, что именно вы вообще хотите. А уже потом о ценах думать. Ну дело ваше...
JanKara
Новорожденный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 01:36
платформа: Mani
тех.анализ: пользуюсь
рынок: Forex, Futures
Пункты репутации: 0

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Harrun | 15 фев 2020, 14:15.

Re: Димохід

Сообщение Harrun » 15 фев 2020, 14:16

Дымоход нужно покупать качественный из толстой стали, с термоизоляцией, чтобы он не рассыпался от тепла, а прослужил вам долго.
За таким прибором обращайтесь в этот магазин rоzetkа.cоm.uа/dimohodi/c4647566/. Консультант поможет вам с выбором.
Кроме того, на этом сайте есть очень много разных отзывом от покупателей и вы, ориентируясь на них можете определиться с качеством того или другого товара.
Ваш дымоход отправят вам очень быстро. Удачных вам покупок!!!
Harrun
Читатель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 13:04
платформа: да
тех.анализ: да
рынок: Forex, Futures
Пункты репутации: 0


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron