Маленьке побажання.

Предложения и пожелания.

Re: Маленьке побажання.

Сообщение Tisha™ » 11 апр 2010, 09:37

Slimus писал(а):

Как Вы смотрите на то, чтобы установить ограничение на время редактирования постов,

Это уже давно реализовано. Посмотрите на свои "старые" посты. Там вы не найдете кнопку "редактировать".
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Маленьке побажання.

Сообщение powerlexus » 11 апр 2010, 13:05

sevGuV писал(а):

Slimus писал(а):

...кое-кто просто "вырезал"...
...не хочу никого обидеть... многие итак понимают, о чём я говорю...

О чём? О ком?

sevGuV спалился :-D
Аватар пользователя
powerlexus
-=Наш Нидерхоффер=-
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 18:10
Откуда: Тернополь
платформа: MBT Desktop Pro, MT4
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 12

Re: Маленьке побажання.

Сообщение Slimus » 11 апр 2010, 23:06

sevGuV писал(а):

Slimus писал(а):

...кое-кто просто "вырезал"...
...не хочу никого обидеть... многие итак понимают, о чём я говорю...

О чём? О ком?
Imho, элементарно невежливо в общественном месте, говоря о любом человеке, употреблять выражения «кое-кто», и тем более, не желая никого обидеть, тут же добавлять, что речь вообще идёт не о «ком», а о «чём».
Поскольку подобные выражения, как правило, возникают неумышленно и впопыхах (и, возможно, впоследствии не радуют и самого автора красотой слога или силой мысли), то, наверное, для таких случаев очень даже полезно иметь «неограниченную» кнопку редактирования.

Уважаемый sevGuV, прошу меня извинить, я действительно не хотел Вас обидеть. Я лишь хотел попросить внедрить необходимое, на мой взгляд, ограничение (ИМХО, неправильно, когда каждый "сам себе модератор"), но так как Вы единственный человек, который пользовался этой "слабостью" форума, без намёка не обошлось. Прошу прощения.


Tisha™ писал(а):

Это уже давно реализовано. Посмотрите на свои "старые" посты. Там вы не найдете кнопку "редактировать".

Спасибо, Tisha™. Я и не знал, что это ограничение уже реализовано.
Аватар пользователя
Slimus
Волонтер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:19

Re: Маленьке побажання.

Сообщение Clawfinger » 12 апр 2010, 12:59

powerlexus писал(а):

sevGuV спалился :-D


Тримай +1.... :-D

Я читав останнє прохання, а також відповідь...Я підтримую прохання, чесно кажучи я підтримую обома руками... Але враховуючи, що ця функція реалізована ( зі слів Tisha™), пропоную скоротити час, який виділяється для редакції поста. ::Круче нет никого!::
Якщо це не можливо, то пропоную юзерам звернути більше уваги, на функцію репутації. ::Вот, и здесь нету, и тут нету, и тут нема!::
Особливо чим, мені подобається репутації, це можливість сказати, все що думаєш не порушуючи правила форуму. *BRAVO*
Щодо плюсів, то ставити їх до постів, які цього заслуговують. Для того щоб по репутації, мати можливість відшукати гарні пости. *YES*
Clawfinger
Актив форума
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:20
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь

Re: Маленьке побажання.

Сообщение drv » 12 апр 2010, 15:13

Принципиально против таких ограничений. Ну, или, как минимум, считаю - срок должен быть более адекватным. Например, как на Пауке - три дня.

Не в курсе, что тут произошло, но в любом случае, пост - это мысль автора. Мысль со временем может меняться, или же автор может находить более подходящую её формулировку. По-моему, у него должна иметься возможность вносить соответствующие правки.

Сам достаточно часто правлю свои посты. Ибо когда излагаешь, особенно - что-то большое, не всегда сразу удаётся правильно передать это на письме.

Если кто-то злоупотребляет данной функцией форума - принимайте необходимые меры. Но глобально-то зачем рубить?

Имхо, конечно.
Тоталитарная морда™

In Gold We Trust.
Аватар пользователя
drv
-=Писатель=-
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:27
Откуда: г. Киевстар
платформа: Окошко с каким-то графиком
тех.анализ: Manual Heraching v2.0
рынок: Forex
Пункты репутации: 121

Re: Маленьке побажання.

Сообщение Tisha™ » 12 апр 2010, 15:31

drv писал(а):

Но глобально-то зачем рубить?

Это от незнания. Никто глобально никого не рубит. :)
На этом форуме, подавляющее большинство - адекватные люди. *HI* В том числе и админы с модерами. *JOKINGLY*
Поэтому срок "на подумать" установлен - 24 часа. Более, чем достаточно, для принятия окончательного решения.

drv писал(а):

пост - это мысль автора.

До момента появления на него ответа. Но надо иметь уважение и к оппонентам, которые отвечают (увы, часто без цитирования) и, после правки автором своего поста, оказываются в дурацком положении.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Маленьке побажання.

Сообщение drv » 12 апр 2010, 16:14

Tisha™ писал(а):

Поэтому срок "на подумать" установлен - 24 часа.

Я думал - 30 минут.

Извините.

From moderator Tisha™:
Да бросьте. Не за что. Инфы об этом не было.
Тоталитарная морда™

In Gold We Trust.
Аватар пользователя
drv
-=Писатель=-
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:27
Откуда: г. Киевстар
платформа: Окошко с каким-то графиком
тех.анализ: Manual Heraching v2.0
рынок: Forex
Пункты репутации: 121

Re: Маленьке побажання.

Сообщение Slimus » 20 апр 2010, 01:57

Уважаемые господа модераторы, давно хотел спросить – а почему у меня не работает функция "скрыть мое пребывание на форуме в этот раз"? Несколько раз пробовал ставить эту галочку при входе, а результат всё ровно нулевой, время последнего посещения всё ровно отображается. Так должно быть?
Аватар пользователя
Slimus
Волонтер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:19

Re: Маленьке побажання.

Сообщение drv » 20 апр 2010, 03:47

Slimus писал(а):

Уважаемые господа модераторы, давно хотел спросить – а почему у меня не работает функция "скрыть мое пребывание на форуме в этот раз"? Несколько раз пробовал ставить эту галочку при входе, а результат всё ровно нулевой, время последнего посещения всё ровно отображается.

А от кого это Вы тут скрываетесь, а?! :-D
Тоталитарная морда™

In Gold We Trust.
Аватар пользователя
drv
-=Писатель=-
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:27
Откуда: г. Киевстар
платформа: Окошко с каким-то графиком
тех.анализ: Manual Heraching v2.0
рынок: Forex
Пункты репутации: 121

Re: Маленьке побажання.

Сообщение Ilyich » 20 апр 2010, 10:40

Slimus писал(а):

Уважаемые господа модераторы, давно хотел спросить – а почему у меня не работает функция "скрыть мое пребывание на форуме в этот раз"? Несколько раз пробовал ставить эту галочку при входе, а результат всё ровно нулевой, время последнего посещения всё ровно отображается. Так должно быть?

Да, так и реализовано в движке форума. Функция "скрыть мое пребывание" позволяет не отображать ник пользователя в примечаниях к форуму
Изображение т.е. вас не будет видно, как on-line пользователя. Больше она ни на что не влияет, и статистика посещения не отключается.
The market, like the Lord, helps those who help themselves. But unlike the Lord, the market does not forgive those who know not what they are doing. (Warren Buffett)
Аватар пользователя
Ilyich
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:09
платформа: Strategy Runner
тех.анализ: Excel, Metatrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в О форуме.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron