Город и место для торговли.

Обсуждаем условия работы.

Город и место для торговли.

Сообщение Gorn » 26 янв 2011, 15:10

Приветствую уважаемых форумчан!
Хочу попросить вашего совета. Я проработал в одном из офисов, который, к сожалению, закрылся. Проработал совсем чуть-чуть, поэтому опыта, можно сказать никакого. Торговали NYSE. Не смотря на то, что офис закрылся, я бы хотел продолжить заниматься этой деятельностью, но теперь самостоятельно - торговать на свои. Я предполагал, что существует достаточно много дилинговых центров, где можно арендовать рабочее место и торговать. Так как я пока малоопытен, мне кажется, что это оптимальный вариант, потому что в таком случае есть возможность общаться с другими людьми из той же области, кроме того, чисто психологически мне было бы легче торговать не из дома, а в специально предназначенном для этого месте. У меня нет никаких особых привязок, поэтому, в принципе, я бы мог торговать из любого города, комфортного для проживания. Москву, не смотря на наличие в ней друзей, я отмёл из-за очень дорогого жилья, Петербург из-за неприемлемого для меня климата и тоже недешёвого жилья. Обратил внимания на города Украины. Недорогая стоимость жилья и жизни, нормальный климат и достаточно развитая инфраструктура в крупных городах, таких как Киев и Одесса. В слишком маленькие города тоже не хочется, всё-таки там скучновато и не очень удобно. Но к своему удивлению, потратив на поиски немало времени, я не нашёл предложений подобных услуг. Дилинговых центров FOREX вроде бы достаточно много, а дилинговых центров, где бы торговали на зарубежных фондовых биржах не найти. Может быть, конечно, я не так ищу, или может быть это как-то не так называется, но мне нужен офис, где арендуются подготовленные рабочие места для торговли на зарубежных фондовых рынках, и где работают люди, занимающиеся тем же. Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет порекомендовать мне что-нибудь подобное в Одессе, Киеве, или может быть в других крупных российских городах, комфортных для проживания.

P.S. Я знаю, что слова «новичок», или «мало опыта» для многих являются красной тряпкой, ведь тяжело придумать более подходящее поле для демонстрации своей опытности. Очень прошу не тратить ни моё, ни своё, ни остальных участников время, рассказывая о том, какой это страшный бизнес, как нелепо сразу лезть на NYSE и как глупо искать подобные места, если можно торговать из дома в тапочках – не стоит беспокойства, я это знаю.
Gorn
Новорожденный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:06
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Stocks
Пункты репутации: 0

Re: Город и место для торговли.

Сообщение =ХХХ= » 26 янв 2011, 15:14

Цитата:
Я знаю, что слова «новичок», или «мало опыта» для многих являются красной тряпкой, ведь тяжело придумать более подходящее поле для демонстрации своей опытности. Очень прошу не тратить ни моё, ни своё, ни остальных участников время, рассказывая о том, какой это страшный бизнес, как нелепо сразу лезть на NYSE и как глупо искать подобные места, если можно торговать из дома в тапочках – не стоит беспокойства, я это знаю.

Те, що Ви плануєте торгувати акціями, а не валютами, навпаки викликає повагу і розуміння. Це ті ринки, які варто рекомендувати початківцям. І не тільки...
Лейся фонда по-быстрее, в стоках главное цена...
На Бомонде, на Бомонде, начинается тусня...
Аватар пользователя
=ХХХ=
-=Рыночный Мольфар=-
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:47
платформа: Телефон
тех.анализ: Аміброкер, ручка, аркуш паперу, OpenOffice.org Calc...
рынок: Stocks
Пункты репутации: 27

Re: Город и место для торговли.

Сообщение Tisha™ » 26 янв 2011, 15:23

Gorn писал(а):

Но к своему удивлению, потратив на поиски немало времени, я не нашёл предложений подобных услуг.

А что вы искали? Первый же запрос в Гугле адресует вас на сайт компании TiPs MC. Вот этот запрос.

2 Gorn
Если не получилось с поиском в Интернете, то хотя бы попробовали поискать поиском на этом форуме. *HI*
Вам сюда.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Город и место для торговли.

Сообщение Gorn » 26 янв 2011, 19:18

То =ХХХ= : Спасибо. Да, интересует именно фондовый рынок.

То Tisha™ : Ой, ну ладно, Вам :) Перечислить запросы, по которым он не выдаётся? :) Я думаю это лишнее. По поводу форума - согласен. Кроме того, не скрою, испытывал некоторый скептицизм по отношению к конторам связанным с FOREX и как-то сразу их в расчёт не брал. Возможно, зря. Спасибо за Ваши ссылки. Но у меня есть некоторые вопросы. Много ли у Вас рабочих мест, которые сдаются в аренду? Сколько людей работает на американских фондовых рынках? Можно ли арендовать место, не являясь Вашим клиентом (пользуясь своим софтом и услугами другого брокера)?
Gorn
Новорожденный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:06
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: Stocks
Пункты репутации: 0

Re: Город и место для торговли.

Сообщение Tisha™ » 27 янв 2011, 10:48

Gorn писал(а):

Перечислить запросы, по которым он не выдаётся? :) Я думаю это лишнее.

Я тоже. Вы же искали "аренду рабочего места трейдера". Это я и ввел в поисковик.

Gorn писал(а):

Кроме того, не скрою, испытывал некоторый скептицизм по отношению к конторам связанным с FOREX и как-то сразу их в расчёт не брал.

Я не знаю, про какую именно "контору" вы говорите, но если вы про TiPs Market, то никакого отношения к ФОРЕКС она не имеет. К трейдингу - да, к ФОРЕКС - нет. Тем более TiPs Market - это не дилинг и никогда им не был.

Gorn писал(а):

Но у меня есть некоторые вопросы. Много ли у Вас рабочих мест, которые сдаются в аренду?

А сколько Вам надо? Насколько я понял, вы искали место для себя? Не вопрос, приютим. Надо еще? Скажите сколько, подумаем...

Gorn писал(а):

Сколько людей работает на американских фондовых рынках?
Цитата:
В нашем офисе вы можете быть первый. Пока. Но не последний. Планируем еще... :)

Gorn писал(а):

Можно ли арендовать место, не являясь Вашим клиентом (пользуясь своим софтом и услугами другого брокера)?

Да ради Бога! Внимательно посмотрите наше предложение. Там именно "аренда рабочего места трейдера". Вы можете оснастить его не только своим софтом но, даже, своей техникой, если захотите. :)
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102


Вернуться в Биржи и брокеры, товарные & фондовые рынки.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron