Брокеры, демки, вебмани и Paper Trading. Chat log.

Обсуждаем условия работы.

Брокеры, демки, вебмани и Paper Trading. Chat log.

Сообщение Tisha™ » 02 фев 2010, 11:20

[2:08:22] Slimus: pupkinus: ну, с этим теперь все понятно, есть ещё вопросы, если я вам начну надоедать – вы сразу скажите :-)
[2:08:43] pupkinus: zadavaite
[2:12:13] Slimus: pupkinus: вчера полночи пролазил по сайту CME – так ничего и не понял, где скачать терминал, есть ли вообще демо-счета, где нужно регистрироваться, как вообще начать практическую торговлю? так же нашёл вашу ветку на Пауке «уважаемые ДЦ, вам ***ец!», :-) где вы написали про микро-торговлю на CME... опять же где, что, как?
*Tisha's remarka: "Ай да pupkinus :-D ... не ожидал.. "
[2:17:35] pupkinus: CME - eto mesto dlea torgovli. torgovat' vy budete na CME cherez brokerov (nu mojete schitat' po analogii chto etot primerno toje samoe kak internet i provaidery, CME - internet, broker - provaider). seichas naroiu spisok brokerov kotorye nraveatsea lichno mne, tam est' demo
[2:17:38] pupkinus: 5 min
[2:20:36] pupkinus: http://www.globalfutures.com/futures/in ... ct&lang=en , tut est' demo
*Tisha's remarka: "Это и мой брокер. Могу дать подробную инфу через личку. И с демкой помогу."
[2:20:46] pupkinus: i tut est' demo
[2:20:47] pupkinus: http://www.openecry.com/index.cfm
[2:20:56] pupkinus: brokery vrode horoshie
[2:21:02] pupkinus: tochnee tochno horoshie
[2:21:07] pupkinus: eshe vot
[2:21:35] pupkinus: http://classic.mirusfutures.com/
[2:21:50] pupkinus: na pauke est' ih predstavitel'
[2:21:58] pupkinus: ochen kompetentnaia
[2:23:39] pupkinus: trabla v tom chto kotirovok tam nemnogo (neglubokaia istoria) dlea demo, oni deneg stoiat.
[2:24:54] pupkinus: cherez nedeliu mojet byt', vyloju na forum kotirovki dlea fiuchersov dlea omegi.
[2:27:45] Slimus: pupkinus: за ссылки – огромное спасибо, :-) а кстати, на счёт денег, как я понял на фьючерсах за всё нужно платить, или за платформу, или за котировки, или абонентскую плату... а по тем ссылкам, что вы сейчас дали, будет халява? :-) понимаете, у меня есть некоторые проблемы с переводами денег :-(
[2:29:42] pupkinus: Slimus: naprimer, open e cry dast pogoneat' demo 2 nedeli, s neskol'kimi dneami istorii kotirovok. esli u vas budet real'nyi schet v open e cry ili v miruse to kotirovki i platformy besplatno (ia spetsial'no vam takih brokerov vybral ;) )
[2:33:08] Slimus: pupkinus: блин, жалко, что халява будет недолгой, :-) для меня возможен только перевод по ВМ, а я думаю, что они не принимают вебмани :-)
[2:35:14] pupkinus: Slimus: da, nevozmojnost' rabotat' s bankovskimi perevodami, eto problema. pogovori s Clawfinger, on mojet posovetuet horoshego dilera kotoryi prinimaet webmoney
[2:36:44] Slimus: pupkinus: дилера... но не фьючерсного?
[2:38:09] pupkinus: Slimus: chestno, ia ne znaiu ni odnogo fiuchersnogo brokera kotoryi by prinimal web money :( , hotea ia dumaiu chto mojno vse-taki organizovat' bankovskii perevod iz ukrainy (po kartochke, dopustim)
[2:39:05] pupkinus: ili vy voobshe ne mojete pol'zovatsea ukrainskimi bankami?
[2:39:22] Slimus: pupkinus: из Украины может быть и можно, а я то не в Украине живу :-(
[2:39:27] pupkinus: a gde?
[2:39:48] pupkinus: esli ne sekret
[2:40:44] Slimus: pupkinus: в .........., здесь проблема найти человека, через которого можно было бы вебмани перевести, а банковский перевод – вообще запрещён :-(
[2:41:25] pupkinus: wow.... vot eto ****** ....
[2:42:57] Slimus: pupkinus: да, но не только же здесь так, в России вроде бы тоже такая же фигня
[2:43:30] pupkinus: Slimus: nea
[2:43:46] pupkinus: Slimus: mojno posylat'skol'ko hochesh, prosto nujen dogovor s brokerom
[2:46:14] pupkinus: togda pridetsea rabotat' na spot forexe s horoshim dilerom, kogda (esli) zarabotaete ser'eznye den'gi, mojno budet pridumat' dlea vas sistemu vyvoda cherez bank. poka, prosto uchites' torgovat'. glavnoe unesti den'gi s rynka, ostal'noe prilojitsea ;)
[2:47:10] pupkinus: zarabatyvat' den'gi v dc,na moi vkus slegka slojnee chem na preamyh rynkah (fiuchersy ili ECN) no vpolne vozmojno (ia sam zarabatyval :) ) tak chto derzaite!
[2:50:14] Slimus: pupkinus: я как-то торговал через forex.com, они мне звонили, и я им сказал, что есть такие проблемы с переводом, потом мой консультант прислал мне по мылу название банка, и сказал, что через этот банк уже переводили к ним деньги. я обрадовался, позвонил им в банк, так они мне сказали, мол, да вы что, у нас это по закону запрещено – то есть кто-то переводил, а я пришел "с улицы" и меня послали на фиг
[2:51:15] pupkinus: Slimus: ne zamorachivaites'. glavnoe poluchat' profit, a den'gi do vas doidut ;)
[2:51:40] pupkinus: shas posmotriu kto iz dilerov prinimaet webmoney
[3:02:07] pupkinus: Slimus: ne mogu naiti sredi izvestnyh mne horoshih dilerom ni odnogo s wm :( nujno budet u Clawfingera sprosit'
[3:02:53] Slimus: pupkinus: вы имеете ввиду, фьючерсные дела или форекс?
[3:03:51] pupkinus: Slimus: fiuchersnyh brokerov s wm - net, eto pochti 100%, ia hotel naiti horoshii diling na forexe s wm, poka ne nashel, vse oni kakie-to stremnye
[3:04:13] pupkinus: Slimus: hotea vam dlea nachala i tsentovyi schet gde ugodno bolee chem podoidet ;)
[3:04:52] pupkinus: Slimus: ia zabyl chot vy tol'ko nachinaete :)
[3:05:51] Slimus: pupkinus: ну да, это я знаю, поэтому и проявляю интерес к фьючерсам, все ДЦ какие-то стрёмные :-)
[3:07:36] pupkinus: Slimus: vam nujno nauchitsea torgovat' i kajetsea v vashih usloviah pridetsea delat' eto v DC. pravda esli u vas est' vozmojnost' vyehat' v otpusk v Rossiu i otkryt' tam schet v banke to togda mojno budet zamahnutsea na fiuchersy :)
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение Slimus » 28 фев 2010, 01:18

Немного поторговав CFD, я ещё больше заинтересовался фьючерсами. Но всё же хотелось бы попробовать настоящие (не CFD) фьючерсы. Мне кажется что, торгуя через ДЦ с плечом 1 к 200, я мало чему научусь. Извините, что я поднимаю этот вопрос во второй раз, но всё же – может быть есть хоть один фьючерсный брокер, который даст мне возможность бесплатно погонять демо хотя бы три месяца? Две недели это же очень мало, чему я за это время научусь... Если есть хоть один такой брокер, пожалуйста, дайте ссылку.
Аватар пользователя
Slimus
Волонтер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:19

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение Pupkinus­­® » 28 фев 2010, 01:26

А регистрироваться снова и снова раз в 2 недели на Open Ecry не подходит?
Аватар пользователя
Pupkinus­­®
-=Господин КРУПЬЕ=-
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:12
тех.анализ: Excel, Omega, Matlab, Руки
рынок: Futures
Пункты репутации: 105

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение Slimus » 28 фев 2010, 01:38

Мне почему-то казалось, что за это меня там попросту заблокируют, но если такое у них проходит, буду регистрироваться снова и снова. Спасибо, Pupkinus®!
Аватар пользователя
Slimus
Волонтер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:19

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение Pupkinus­­® » 28 фев 2010, 01:44

раз в 2 недели делаете новый емэйл и никаких проблем.
Аватар пользователя
Pupkinus­­®
-=Господин КРУПЬЕ=-
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:12
тех.анализ: Excel, Omega, Matlab, Руки
рынок: Futures
Пункты репутации: 105

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение slepoi snaiper » 28 фев 2010, 04:24

http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html по этой ссылке получаешь ящик на 10 мин(можно продлять) и регаешь хоть оек хоть нинзю(она кстати на 1месяц(зен файр))
Аватар пользователя
slepoi snaiper
Читатель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:26
Пункты репутации: 2

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение powerlexus » 28 фев 2010, 11:31

Slimus писал(а):

... но всё же – может быть есть хоть один фьючерсный брокер, который даст мне возможность бесплатно погонять демо хотя бы три месяца?

А Вы поспрашивайте у брокера заранее, я часто слышал что можно договориться о продлении демо, даже если на сайте об это ничего не пишут, возможно в некоторых случаях нужно "начесать" им про серйозность ваших намерений открыть у них потом реал, может и просто так продолжат ::Не знаю, не видел, не слышал::
Аватар пользователя
powerlexus
-=Наш Нидерхоффер=-
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 18:10
Откуда: Тернополь
платформа: MBT Desktop Pro, MT4
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 12

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение Tisha™ » 28 фев 2010, 12:04

powerlexus писал(а):

я часто слышал что можно договориться о продлении демо, даже если на сайте об это ничего не пишут

В принципе, с брокером можно договориться всегда. Как правило, в борьбе за клиента, вам могут оказать даже при первом знакомстве достаточно внушительные преференции. Поэтому с брокером можно и нужно договариваться. И нечего стесняться. Это бизнес. :) Но будьте адекватны в своих обещаниях. :)

Slimus писал(а):

... но всё же – может быть есть хоть один фьючерсный брокер, который даст мне возможность бесплатно погонять демо хотя бы три месяца?

А зачем вам демка? Paper Trading вполне достаточная штука даже если у вас задержка данных на 15-20 мин. А такие котировки по фьючерсам найти достаточно легко. Демо, как правило, не платформа для ТА, а торговый софт. А научиться выставлять ордера из таких платформ - хватает и 2-х недель.
Впрочем Пупкинус правильно сказал. Регистрация разных почтовых ящиков решает дело. Но хочу предупредить. Американские брокеры любят сразу звонить по телефонам, указанным в регистрации, с вопросом: "Чем мы вам можем помочь?". Будьте готовы услышать в трубке телефона английскую речь, спустя некоторое время после регистрации. Правда, иногда в регистрации можно указать, что будешь разговаривать только с русскоязычным сотрудником фирмы (если сам не знаешь английского). Ну, или на крайний случай, можно заготовить фразу: "Ай нихт шпрехен ин инглиш ..." ( :"v":Ну, типа того. шутка юмора)
А не дозвонившись до вас (телефон левый), брокер может подумать, есть ли смысл высылать вам демку.
И еще совет. Иногда капиталисты не очень жалуют домены .ru и .ua поэтому рекомендую заводить ящики для переписки на гугле с доменом .com
*HI*
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение Pupkinus­­® » 28 фев 2010, 12:09

2 Slimus

Кстати, постарайтесь подружиться с брокером :) напишите ему письмо и постарайтесь установить хорошие отношения. не только в плане демо пригодиться. Это конечно же относится к не крупным брокерам которые "знают клиентов в лицо".

edit: Tisha опередил. Slimus, если так много нас советуют одно и то же - следует прислушаться :)
Аватар пользователя
Pupkinus­­®
-=Господин КРУПЬЕ=-
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:12
тех.анализ: Excel, Omega, Matlab, Руки
рынок: Futures
Пункты репутации: 105

Re: Chat log. Брокеры, демки и вебмани.

Сообщение Slimus » 01 мар 2010, 23:10

Уважаемые господа, спасибо за внимание к моим вопросам!

Я бы в одиночку с этим никогда бы не разобрался... фьючерсы, опционы, акции, облигации – я к этому ещё не привык, раньше мне всё казалось намного проще. В том смысле, что есть МТ и несколько валютных пар, и типа ничего больше для счастья не надо, а теперь я начинаю понимать, что всё намного сложнее и интересней. :) Извиняюсь, отклонился от темы.

Как я понял, всё сводиться к тому, что с брокером (даже на начальном этапе) нужно общаться, договариваться, торговаться, да и вообще желательно подружиться. Но тут возникает одна проблема, английского языка я не знаю вообще. Я уже прекрасно осознал, что если я хочу остаться в мире трейдинга, то английский всё ровно учить придётся. И начать я собираюсь уже сейчас. Но пока я его выучу до того уровня, что смогу общаться с брокером на финансовые темы пройдёт много времени, а поторговать фьючерсами, попрактиковаться хотелось бы уже сейчас, поэтому я обо всём этом и спрашиваю.
Tisha™ писал(а):

А зачем вам демка? Paper Trading вполне достаточная штука даже если у вас задержка данных на 15-20 мин. А такие котировки по фьючерсам найти достаточно легко. Демо, как правило, не платформа для ТА, а торговый софт. А научиться выставлять ордера из таких платформ - хватает и 2-х недель.

Сразу хочу сказать, что про такое понятие как «Paper Trading» слышу я впервые. Прогуглив это незнакомое словосочетание, сложилось впечатление, что это что-то типа трейдинга через web-платформу, правильно я понял? Если так, то я вполне и этим смог бы обойтись, ничего что будет небольшая задержка данных, нестрашно, главное, чтобы торговать было можно. Tisha™, если это возможно, пожалуйста, расскажите белее подробно про Paper Trading, очень интересно. Тем более что с брокером Open E Cry тоже возникла проблема...

Зарегистрировал через их сайт демо-счёт, правда, телефон и все остальные данные указал левые, телефон вообще соседнего государства, но данные для доступа к демо-счёту они мне всёравно прислали. К сожалению, раньше я не знал, что так делать нельзя, так что я уже успел немного нахимичить. Далее, после регистрации скачал их терминал, называется он «OEC Trader Demo 3.5.0.6». Но на их сайте было написано, что для работы их терминала нужна ещё одна программа, которая называется «Microsoft .NET Framework 2.0 SP1». Сначала, я её скачивать не стал, но когда запустил инсталл-пакет их терминала, выскочила табличка, гласящая, что скачать эту программу всё же необходимо. После чего, меня автоматически перекинуло на сайт Microsoft.com, где я скачал эту необходимую программу. До этого момента всё шло нормально. Запускаю инсталл-пакет программы Microsoft .NET, начинается установка, первые пару секунд всё было нормально, а потом... бах, выскакивает угрожающая табличка.
Цитата:
Программа установки обнаружила, что компьютер не удовлетворяет требованием для установки этого программного обеспечения. Прежде чем установить Microsoft .NET Framework 2.0 SP1, необходимо выполнить эти...
Обязательные требование:
Microsoft Windows Installer 3.1
Для завершения установки требуется установить установщик Windows 3.1. Перед установкой Microsoft .NET Framework 3.5 необходимо установить установщик Windows 3.1.

Что ещё за установщик Windows 3.1? У меня такого нет. Может быть, кто-нибудь с этим сталкивался? Что за программа вообще такая Microsoft .NET, дня чего она нужна? Без неё терминал OEC Trader Demo не устанавливается, а я бы всё же поторговать хотел. Кстати, операционная система у меня не совсем лицензионная... возможно, из-за этого эта программа не хочет устанавливаться?

Господа, пожалуйста, порекомендуйте, что можно сделать, английского я не знаю, терминал не устанавливается, про Paper Trading я вообще ничего не знаю, а поторговать фьючерсами, научиться этому очень хочется.

Я вообще-то изначально планировал сделать так. Сначала хотел поторговать на демо хотя бы несколько месяцев, разобраться со спецификой фьючерсного трейдинга, привыкнуть ко всему новому. Ну, а потом, если торговля будет идти более-менее нормально (профитно), хотел арендовать торговый субсчёт в компании TiPs MC, так как я уже понял, что на фьючерсах очень сложная процедура открытия реального счёта, да и вообще есть у меня проблемы с переводом денег заграницу + отсутствие знаний английского языка.

Кстати, с тех пор как я заинтересовался фьючерсами, я с нетерпением жду, когда компания TiPs MC в содружестве с Pupkinus®'ом запустят дистанционное обучение, с огромным удовольствием бы прошёл у вас обучение и стажировку, если вы меня конечно ещё возьмёте. :)
Аватар пользователя
Slimus
Волонтер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:19

След.

Вернуться в Биржи и брокеры, товарные & фондовые рынки.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron