Экономические информеры.

Компьютерные индикаторы, экономические показатели, влияние новостей на рынки. Управление капиталом. Дисциплина и самообладание - важнейшие условия успеха. Вопросы и обсуждения.

Экономические информеры.

Сообщение Tisha™ » 15 мар 2010, 19:07

Уважаемые господа.
Инспектируя закутки своего компа, обнаружил "самопальную" html-страничку - сборник экономических информеров. С некоторой доработкой, презентую вам её черновой вариант. Новости в режиме real-time (зависит от поставщика) помогут вам более-менее оперативно получать информацию о происходящих на рынке событиях. По желанию, страничку даже можно сделать стартовой в вашем браузере.
Стиль оформления: минимализм.

Вопрос:
Нужна ли вам такая страничка?


И, если эта страничка вам понравится, то мы можем расширить количество информеров для более полного обзора рынка. Предлагайте полезные ресурсы.

Собственно, вот предмет обзора. Изображение

Для браузера Firefox рекомендую следующие настройки:


Изображение
Изображение
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Экономические информеры.

Сообщение Ilyich » 07 июл 2010, 16:28

Переверстал страничку, добавил парочку информеров и очень удобный календарь. На мой взгляд лучший из тех, что встречал.
Если нажать на "плюсик" возле новости, то разворачивается описание/график/исторические данные. Ниже ссылка на календарь на всю неделю.
Breaking news - Новости, новостные информеры для анализа финансовых рынков. Stocks, futures, forex
The market, like the Lord, helps those who help themselves. But unlike the Lord, the market does not forgive those who know not what they are doing. (Warren Buffett)
Аватар пользователя
Ilyich
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:09
платформа: Strategy Runner
тех.анализ: Excel, Metatrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 63


Вернуться в Технический, фундаментальный анализ. Психология. RM & MM

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron