Нужен совет по доработке стратегии

Стратегии, тактики и правила торговли. Ручные и автоматические торговые системы. Обсуждаем новые идеи торговли.

Re: Нужен совет по доработке стратегии

Сообщение Jesus » 05 фев 2010, 08:47

Цитата:
Цитата:
Убеждаете, или убеждаетесь? Нет, я серьезно, без издевок. Если Вы уверены, то это серьезно должно быть.
Убеждаюсь и проверяю все в реальном времени и действительно результаты, весьма неплохие. Просматривал и каждый день просматриваю историю, каждый день просматриваю и просматриваю историю.
Цитата:
4-е Думай над новой системой

Jesus писал(а):

Не вижу смысла.]

... здесь ошибка. Правда... Как только трейдер решил, что его система безупречна - наказание следует мнгновенно :)... память павшим :(

Если четсно этого не понимаю. Зачем нужно думать над новой системой, если эта еще не довдена до ума? Я думаю для этого должны быть везкие причины и плохие результаты, не 1го, не 2го я не наблюдаю. Поэтому и не вижу причин думать над новой стратегией. И я далеко не решил что она безупречна, совсем нет
Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно! / Максим Горький
Аватар пользователя
Jesus
Волонтер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:23
платформа: StrategyRunner
тех.анализ: MetaTrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 7

Re: Нужен совет по доработке стратегии

Сообщение Eve » 05 фев 2010, 10:11

Jesus писал(а):

Eve писал(а):

Jesus

Цитата:
3-е Протестируй на исторических данных и убедись, что это не работает

Убеждаю в обратном, думаю по одному скриншоту врят ли вы сможите определить что это не работает.


Скнриншот здесь не причем. Просто Полосы болендджера,1ин мувинг,АДХ и МАСД все это хлам и никогда не работало. Разве что после курвафиттинга на бэктестах :-D
Аватар пользователя
Eve
Волонтер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:46
Откуда: Ukraine
платформа: не торгую
тех.анализ: Omega, WealthLab4
рынок: учусь
Пункты репутации: 20

Re: Нужен совет по доработке стратегии

Сообщение Jesus » 05 фев 2010, 10:56

Цитата:
Скнриншот здесь не причем. Просто Полосы болендджера,1ин мувинг,АДХ и МАСД все это хлам и никогда не работало. Разве что после курвафиттинга на бэктестах :-D
Полос болендера уже нет. Насчет МАСД и АДХ думаю вы очнеь сильно ошибаитесь. И не работало в чем именно? То что это не работает у вас, не значит что не будет работать у других
Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно! / Максим Горький
Аватар пользователя
Jesus
Волонтер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:23
платформа: StrategyRunner
тех.анализ: MetaTrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 7

Re: Нужен совет по доработке стратегии

Сообщение Eve » 07 фев 2010, 14:19

Jesus писал(а):

Насчет МАСД и АДХ думаю вы очнеь сильно ошибаитесь. И не работало в чем именно? То что это не работает у вас, не значит что не будет работать у других


Дык может пришла пора потэстить немного? Тогда и вопрос больше не будет возникать по поводу их работоспособности.
Аватар пользователя
Eve
Волонтер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:46
Откуда: Ukraine
платформа: не торгую
тех.анализ: Omega, WealthLab4
рынок: учусь
Пункты репутации: 20

Re: Нужен совет по доработке стратегии

Сообщение Jesus » 07 фев 2010, 14:36

Eve писал(а):

Дык может пришла пора потэстить немного? Тогда и вопрос больше не будет возникать по поводу их работоспособности.

Уже тестю давно, вполне успешно
Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно! / Максим Горький
Аватар пользователя
Jesus
Волонтер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:23
платформа: StrategyRunner
тех.анализ: MetaTrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 7

Пред.

Вернуться в Торговые системы и стратегии. Советники и МТС.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron