Как выбрать автомобиль на прокат?

Базовые знания. Ответы на мудреные и наивные вопросы. ЛикБез. Загляните прежде всего сюда, перед тем как задать "животрепещущий" вопрос.

Как выбрать автомобиль на прокат?

Сообщение Piter » Сегодня, 16:48

Подскажите, как выбирать автомобиль в прокатных компаниях? Как выбрать надежный и экономичный автомобиль, который не подведет тебя на дороге и не будет использовать много топлива?
Piter
Читатель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 13:41
платформа: eToro
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Как выбрать автомобиль на прокат?

Сообщение Zibrov » Сегодня, 16:55

В первую очередь нужно найти хороший прокат. Там вам точно не подсунут старую тарантайку, которая может развалиться на дороге. Что касается выбора модели, то оптимальное решение – это Тойота Корола или Киа Рио. Вот здесь https://www.carshistory.ru/vse-dlya-avt ... rolla.html можете почитать характеристики этих автомобилей. И запомните, что чем больше продолжительность контракта аренды, тем дешевле будет вам стоимость проката за сутки.
Zibrov
Читатель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:48
платформа: MetaTrader 4
тех.анализ: Autochartist
рынок: Forex
Пункты репутации: 0

Re: Как выбрать автомобиль на прокат?

Сообщение Piter » Сегодня, 17:00

В принципе марка Toyota мне больше нравится. Потому буду читать характеристики именно этой модели. А тормин проката мне нужен не велик, две недели. Так что брать на больше точно не буду.
Piter
Читатель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 13:41
платформа: eToro
тех.анализ: не использую
рынок: Forex
Пункты репутации: 0


Вернуться в Песочница (помощь новичкам)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron