Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Стажировка, обучение, помощь в выходе на "взрослый" рынок.

Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tisha™ » 30 дек 2009, 14:49

Кадры решают все! И только профессионалы достигнут цели!
Как вы думаете, сколько дней на рынке сможет продержаться выпускник "недельных бесплатных курсов по трейдингу"? Кто реально может составить конкуренцию выпускникам престижных учебных заведений запада, прошедших стажировку в ведущих брокерских и трейдинговых компаниях мира? А с кем, по-вашему, вам придется столкнуться на бирже? Настраивайтесь на долгую и упорную учебу, так как только хорошая профессиональная подготовка даст вам шанс выжить среди стаи "финансовых акул".


ОБУЧЕНИЕ. Приглашаем в школу профессионального трейдинга!
Компания TiPs MC Inc. предлагает вам уникальную возможность приобрести перспективную профессию. Воспользуйтесь нашим предложением и приходите на наши курсы трейдеров либо, по договоренности, на индивидуальное обучение. По окончании обучения перед вами открываются широкие перспективы в любом направлении вашей дальнейшей деятельности на финансовых рынках. Вы можете торговать на фондовых площадках (читай на бирже) фьючерсами, опционами и акциями. Вы можете стать валютным спекулянтом на рынке ФОРЕКС (FOREX - FOReing EXchange) или проявить себя как финансовый аналитик. Приобретенные знания помогут вам работать на любых биржевых площадках, управляя собственными или привлеченными инвестициями. Занятия проводятся профессиональными трейдерами, имеющими практический опыт работы с биржевыми инструментами и, в настоящее время, торгующими на фьючерсных и фондовых площадках.
Требования к кандидатам. Желательно (но не обязательно) экономическое образование, умение работать в команде и психологическая устойчивость, желание досконально освоить профессию. Большую помощь вам окажет знание английского языка, хотя бы в базовом варианте.


Обращаем ваше ВНИМАНИЕ:
- Приглашение на собеседование будет выслано на основании вашего резюме.
- Зачисление на курсы трейдеров или на индивидуальный курс по результатам собеседования.
- Резюме просьба высылать на e-mail, указанный на сайте компании.


Резюме:
По итогам учебы вы приобретете профессию "трейдер" и сможете работать на любых фондовых площадках, либо в своих интересах, либо в интересах инвестора, которого вы представляете. И, естественно, есть шанс получить работу и в нашей компании. Собственно, это и есть наша цель при создании школы трейдинга, т.е. выявление способных людей, которым можно предоставить в доверительное управление средства компании.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Megatrend » 26 янв 2010, 21:03

Скажите а вопросы об дистанционном обучении Вами не рассматриваются?
И второй вопрос - Как Ваше обучение работе на финансовых рынках соотносится с нормативно-правовой базой Украины. (Лицензия на обучение, документально подтвержденная квалификация преподавателей, выдача "корочки" после факта прохождения обучения и ее юридическая сила)и т.д.

Заранее благодарен.
Всем профитных трейдов!
Аватар пользователя
Megatrend
Волонтер
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:40

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Karlson » 26 янв 2010, 23:25

сорри за оффтоп
Цитата:
- Это такси?
- Такси.
- А почему без шашечек?
- Вам нужны шашечки или нужно ехать?
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
-Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
-Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?...
Аватар пользователя
Karlson
-=Хрустальный Лис=-
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:36
Откуда: 46°27'36 30°44'54
Пункты репутации: 44

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Ilyich » 27 янв 2010, 01:26

Megatrend писал(а):

Скажите а вопросы об дистанционном обучении Вами не рассматриваются?

Рассматривался, но пока не придумано формы подачи материала. Прописные истины Вам расскажут с удовольствием в любом дилинге. Здесь же идет по сути речь о передаче опыта, материал постоянно находится в динамике. Если 2 года назад можно было начинающим порекомендовать австралийский доллар как техничный и не очень волатильный инструмент, проходящий 30-40 пунктов за сутки, то сейчас когда нормой стало 200 pips для него-же, нужны уже другие подходы к рынку. И таких примеров много. Меняются законы, рынок, системы. Информация утрачивает свою актуальность.
Megatrend писал(а):

И второй вопрос - Как Ваше обучение работе на финансовых рынках соотносится с нормативно-правовой базой Украины. (Лицензия на обучение, документально подтвержденная квалификация преподавателей, выдача "корочки" после факта прохождения обучения и ее юридическая сила)и т.д.
Заранее благодарен.

А как вообще торговля на фьючерсных рынках США и Европы соотносится с нормативно-правовой базой страны, которая в этом плане отстала на десяток лет от ближайших соседей, и лет на 30 от всего мира? Что толку от выданного мне пару лет назад сертификата участника украинского финансового рынка, когда мне даже близко не понадобилась та информация, которую мне вкладывали несколько месяцев, да еще потом экзаменовали...
TiPs Market Company не есть обучающая организация (это к вопросу о лицензиях). Хотя опыт преподавания в ВУЗе авторского курса Forex&Futures имеется. Для TiPs основная направленность - трейдинг и консалтинговые услуги в достаточно узкой области связанной с трейдингом на фьючерсах. Если хотите, и не нравится слово обучение, можем назвать этот процесс взаимного общения - серией консультаций необходимых для торговли на фьчерсной (и не только) бирже, в рамках имеющегося контракта с крупным американским брокером и соответственным статусом:
Изображение
Цитата:
документально подтвержденная квалификация преподавателей, выдача "корочки"

Интересует квалификация ВООБЩЕ как преподавателей или все же квалификация в области трейдинга? Действительно, что интересней "шашечки или ехать?". По поводу корочек - в принципе писал выше. Опять же, в принципе не вопрос сделать документ подтверждающий, прохождение курсов/лекций/стажировки, только мне жутко интересно КОМУ Вы будет его показывать? Брокеру он не нужен. ДЦ и подавно. Юридической силы этот документ иметь не будет. Да и вообще, на сегодняшний день, в реестре специальностей украинских ВУЗов нет специальности даже близко похожую на спекулятивный трейдинг. Ваш покорный слуга *HI* в недалеком прошлом сотрудничал с Университетом на предмет введения такой специальности - знаю не по наслышке.


Добавлено, что бы не быть голословным:
"Послуги з первинної професійної підготовки, перепідготовки, професійно-технічного навчання, підвищення кваліфікації робітників підлягають ліцензуванню за умови, що відповідні професії включено до Класифікатора професій НК 003:2005, затвердженого наказом Держспоживстандарту від 26 грудня 2005 р. N 375."
Кому интересны дальнейшие "шашечки" на эту тему - прошу сюда http://osvita.ua/legislation/other/3338
The market, like the Lord, helps those who help themselves. But unlike the Lord, the market does not forgive those who know not what they are doing. (Warren Buffett)
Аватар пользователя
Ilyich
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:09
платформа: Strategy Runner
тех.анализ: Excel, Metatrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 63

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tisha™ » 27 янв 2010, 09:13

Megatrend писал(а):

Скажите а вопросы об дистанционном обучении Вами не рассматриваются?

Между компанией TIPS MC и Pupkinus'ом достигнута предварительная договоренность о формировании курса дистанционного обучения трейдингу. Пока это только меморандум о намерениях. В ближайшее время будет сформирована программа курса, определена форма подачи материала и начнется подготовка к реализации данной услуги. Поскольку мы привыкли подходить очень серьезно, как к трейдингу, так и к процессу обучения, я не могу достаточно точно сказать, когда такой курс появится, как законченный продукт.
Но, по сути, этот курс уже (!!!) идет. :) Именно в таком ключе мы оцениваем подачу материалов на этом форуме и общение трейдеров в нашем Джаббер чате.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Megatrend » 27 янв 2010, 15:52

Спасибо за объяснение. Тогда позвольте задать еще один вопрос: Как в течении месяца планируется подача материала (в смысле, например, ув. Pupkinus - паттерналист до "мозга костей", кроме того, уверен среди консультантов есть "волновики", и т.д. и объединяет столь разные стратегии разве что ММ) - всем тематикам поровну, либо какой-то теме будет уделяться больше времени, какой-то меньше, либо обучаемый сам будет выбирать интересующие темы, либо каким-то иным образом?

Заранее благодарен.
Всем профитных трейдов!
Аватар пользователя
Megatrend
Волонтер
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:40

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Tisha™ » 27 янв 2010, 16:45

Megatrend писал(а):

Тогда позвольте задать еще один вопрос: Как в течении месяца планируется подача материала ... всем тематикам поровну, либо какой-то теме будет уделяться больше времени, какой-то меньше, либо обучаемый сам будет выбирать интересующие темы, либо каким-то иным образом?

Вы не совсем внимательно прочитали наши ответы:
Tisha™ писал(а):

В ближайшее время будет сформирована программа курса, определена форма подачи материала и начнется подготовка к реализации данной услуги.

и
Ilyich писал(а):

...пока не придумано формы подачи материала. Прописные истины Вам расскажут с удовольствием в любом дилинге. Здесь же идет по сути речь о передаче опыта, материал постоянно находится в динамике.


P.S.
Megatrend писал(а):

... кроме того, уверен среди консультантов есть "волновики"...

Нет. И не предвидится. :)
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Megatrend » 30 янв 2010, 22:49

Большое спасибо за внимание к моим вопросам. С удовольствием прошел бы дистанционное обучение.
Всем профитных трейдов!
Аватар пользователя
Megatrend
Волонтер
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:40

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Ilyich » 24 апр 2010, 03:08

Megatrend писал(а):

Большое спасибо за внимание к моим вопросам. С удовольствием прошел бы дистанционное обучение.

Я бы Вам рекомендовал все-таки очные.
- когда ты смотришь в глаза тому, кто тебе "чего-то там вещает" и при этом, имеешь возможность задать кучу провокационных вопросов... это абсолютно другой опыт, в сравнении с чтением учебников.
The market, like the Lord, helps those who help themselves. But unlike the Lord, the market does not forgive those who know not what they are doing. (Warren Buffett)
Аватар пользователя
Ilyich
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:09
платформа: Strategy Runner
тех.анализ: Excel, Metatrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 63

Re: Обучение трейдингу в TiPs Market Company

Сообщение Jesus » 05 окт 2010, 15:11

Ех года бы 3 назад индивидуальное обучение было бы самое то для меня, тогда бы трейдерская жизнь сложилась для меня намного лучше и успешней. Ну что есть то есть. А новичкам настоятельно рекомендую, поверьте вы сэкономите много денег и нервов если воспользуйтесь данным предложением.
Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно! / Максим Горький
Аватар пользователя
Jesus
Волонтер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:23
платформа: StrategyRunner
тех.анализ: MetaTrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 7

След.

Вернуться в TiPs Market Company

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron