Ловля тренда !

Ловля тренда !

Сообщение ПРИБАЛТИЕЦ » 27 дек 2010, 13:19

Хоть это и сделано в шуточной форме,но может быть начинающим трейдерам в чём то поможет.
И не даст попасть в такие же ситуации. *WALL*
Изображение
"Учиться, учиться и ещё раз учиться", как завещал великий ...
Аватар пользователя
ПРИБАЛТИЕЦ
Актив форума
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:03
платформа: MT 4
тех.анализ: Т.Б.
рынок: Forex, Futures
Пункты репутации: 32

Re: Ловля тренда !

Сообщение So10 » 27 дек 2010, 14:54

ПРИБАЛТИЕЦ, так это у вас хоть график Н4(время остыть, подумать есть). А новички вообще на М5-М15 торгуют и такая колбасня в уме человека
творится в течение одного дня.
Вот там , действительно, мозг закипает и взрывается.
"Ну что, суkа, допрыгался?!"
Аватар пользователя
So10
Старожил
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:40
Откуда: UA
платформа: MT
тех.анализ: MA, MACD, ADX, BB
рынок: Forex
Пункты репутации: 17

История одного трейда...

Сообщение ПРИБАЛТИЕЦ » 21 янв 2012, 18:26

- Актив рос четвёртый день подряд. И вот он тормознулся около "круглого" уровня. Видя что цена топчется около этого уровня и дальше не идёт было принято решение открыть сделку на продажу. Стоп был выставлен мысленно, профит 20 пунктов. Прошло полчаса, ни каких сильных сдвигов не произошло, цена топталась в районе цены открытия сделки. Отлучившись на 20 минут и вернувшись увидел что цена не дошла до профита три пункта и вернулась в район открытия сделки. Ещё через минут двадцать уже сижу в минус 20 пунктов, рука уже над кнопкой закрыть ордер, но рынок возвращается к цене открытия. Полчаса опять топтание на месте, потом рывок вниз, рынок дает закрыться в+10 пунктов, но пока я думал опять возврат к нулям. Поход в минус 15 пунктов, выдёргиваю по одному волоску на голове с мыслями почему не закрыл в плюсе. Опять возврат к цене открытия. Перебираю за и против куда может пойти цена, склоняюсь что в мою сторону. С момента открытия ордера прошло два с лишним часа, так, вот цена начинает двигаться в нужную мне сторону но я обессиленный ожиданием +3 пункта закрываю половину ордера, и +5 вторую половину.
А потом тупо сижу и думаю: ради чего всё это было... *SCRATCH*
"Учиться, учиться и ещё раз учиться", как завещал великий ...
Аватар пользователя
ПРИБАЛТИЕЦ
Актив форума
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:03
платформа: MT 4
тех.анализ: Т.Б.
рынок: Forex, Futures
Пункты репутации: 32


Вернуться в Микроблог Прибалтийца

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron