Аренда торгового субсчета.

Стажировка, обучение, помощь в выходе на "взрослый" рынок.

Аренда торгового субсчета.

Сообщение Tisha™ » 30 дек 2009, 17:56

Возможно, вы уже имеете опыт открытия торгового счета у фьючерсного брокера. В таком случае вам известны определенные сложности, связанные с процедурой открытия счета. Идентификация владельца торгового счета с заполнением достаточного большого количества бумаг на английском языке, документальное подтвержденная информация о месте жительства, обязательная идентификация перечисляемых на торговый счет средств, что предполагает наличие счета в каком-нибудь зарубежном банке на то же имя, на которое открывается торговый счет у фьючерсного брокера (перечисления от третьих лиц брокером не принимаются и третьим лицам не производятся) - все это вносит определенные неудобства для начинающего трейдера.

Мы предлагаем комплексное решение данной проблемы. Уже пройдены все эти процедуры и для компании TiPs Market Company Inc. у наших партнеров, брокеров, предоставляющих возможность торговать фьючерсными контрактами, уже открыты корпоративные торговые счета. По вашему желанию, мы можем предоставить вам в аренду один или более торговых субсчетов компании. Данная процедура оформляется соответствующим "Договором аренды торгового счета". С нашей помощью вы перечисляете на данный счет ту сумму, которая вам нужна для совершения торговых операций. Вы и только вы являетесь владельцем средств находящихся на арендуемом вами торговом счете, что закреплено в "Договоре аренды торгового счета". Только вы обладаете правом совершать торговые операции с этого счета (посредством специального программного обеспечения, предоставленного брокером) и только вы обладаете правом совершать операции ввода/вывода средств с этого счета (посредством письменных заявок брокеру через нашу компанию). По всем операциям на арендуемом вами торговом счете, брокер предоставляет выписку (statement) c номером арендуемого вами субсчета, которая будет предоставлена вам в сроки и путем, определенными в "Договоре аренды торгового счета" и доверенности от компании на управление торговым счетом. Там же будет оговорена арендная плата за пользование торговым счетом компании.

Такими образом, для начала работы на реальном торговом счете, вам требуется лишь перечислить определенную вами сумму, подписать пакет документов у нас в офисе, получить доверенность на управление торговым счетом и выждать несколько дней, необходимых для межбанковского перевода средств. Сумма средств, поступивших на арендуемый вами счет, будет подтверждена выпиской брокера. После получения выписки и настройки соответствующего программного обеспечения дома или в нашем офисе, вы сможете производить операции на арендуемом вами торговом счете
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Аренда торгового субсчета.

Сообщение IqTrader » 28 окт 2010, 19:44

Доброго времени суток,Тиша!Интерисует что есть толком и каковы мои права будут на субсчете, также интересно торговать рядом с профи и аренда места, субсчет как проп-контора катит относительно плеча,денег, и,главное,интрадея, то 25 косых по мину на остатке-пока нет такой суммы,а торгуую, в основном, внутри дня, сумма депозита начальная-5000, что можете сказать?
То, что видим мы — видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна.
Аватар пользователя
IqTrader
Волонтер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:27
Откуда: Kiev
платформа: TWS
тех.анализ: Omega, MultiCharts
рынок: Futures
Пункты репутации: 2

Re: Аренда торгового субсчета.

Сообщение Ilyich » 29 окт 2010, 00:06

Не смотря на то, что вопрос адресован Тише, возмусь ответить.
IqTrader писал(а):

Интерисует что есть толком и каковы мои права будут на субсчете,

Не до конца понятна суть вопроса, но попытаюсь все же толком:
- есть субсчет на который Вам оформлена доверенность и договор передачи счета в аренду.
- фактически, для брокера Вы становитесь сотрудником компании, и компания предоставила Вам право распоряжаться счетом.
- вы можете на нем торговать, можете не торговать )) согласно договора, без Вашего письменного распоряжения, на этом счету запрещены любые проводки (пополнение/снятие) за исключением торговых операций (Ваши сделки), которые проводит клиринг по Вашем счету.
IqTrader писал(а):

также интересно торговать рядом с профи и аренда места,

Это вопрос немного из другого раздела. Приезжайте в офис для начала, оцените условия рабочего места, на месте более корректно будет поднять этот вопрос. Добавлю только, что готовится несколько приятных сюрпризов в этом направлении...
IqTrader писал(а):

субсчет как проп-контора катит относительно плеча,денег, и,главное,интрадея, то 25 косых по мину на остатке-пока нет такой суммы,а торгуую, в основном, внутри дня, сумма депозита начальная-5000, что можете сказать?

Могу сказать, что субсчет с проп-конторой не имеет никаких аналогий. Все маржинальные условия остаются теми же, которые имеет компания + Вы имеете определенные привелегии, потому что выступаете от имени корпоротивного клиента со стажем более 5 лет. Отчеты по своему аккаунту Вы получаете не от нас, а от брокера. Мы не фильтруем Ваши сделки, не пересчитываем плече, Вы торгуете так, как если бы счет был открыт в США на Ваше имя. Ограничения заключаются в том, что Вы не можете сделать бркеру прямой запрос от Вашего имени на снятие или пополнение счета. У Вас есть прослойка - TipsMarket (Ваш менеджер). И здесь, естественно, возникает вопрос доверия. На сегодняшний день, наше государство с его валютным законодательством не позволяее вменяемо "утрясти" этот вопрос, к сожалению.
Что касается сумм, то есть счета, баланс которых качается в районе 500-1500$ (учится народ) в этом плане ограничений практически нет, опять же, благодаря тому, что для брокера, Ваш субсчет - всего лишь часть наших активов. Для индивидуальных (самостоятельных) трейдеров, как правило условия жестче в плане:
- комиссии
- маржинальных требований
- размера торгового счета
И еще один плюс - Вам не придется иметь геморрой с Украинской банковской системой и вступать в конфликт с законодательством.
The market, like the Lord, helps those who help themselves. But unlike the Lord, the market does not forgive those who know not what they are doing. (Warren Buffett)
Аватар пользователя
Ilyich
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:09
платформа: Strategy Runner
тех.анализ: Excel, Metatrader
рынок: Futures
Пункты репутации: 63

Re: Аренда торгового субсчета.

Сообщение Tilnov » 10 янв 2011, 21:36

аренда счета подразумевает оплату за аренду, я устал торговать у ДЦ Форекс клуба, пробовать с ДЦ Альпари, т.е. можно прийти к Вам и взять нормальный торговый счет, у надёжного брокера и не иметь головы с вводом\выводом, это очень удобно, вопрос цены, если можно изложите пожалуйста, заранее благодарен.
всё будет хорошо.
Аватар пользователя
Tilnov
Волонтер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:12
Откуда: Одессит
платформа: JForex
тех.анализ: 1
рынок: Forex
Пункты репутации: 9

Re: Аренда торгового субсчета.

Сообщение Tisha™ » 11 янв 2011, 10:18

Tilnov писал(а):

вопрос цены, если можно изложите пожалуйста, заранее благодарен.

Все Ваши расходы на сделку укладываются в один пункт по основным инструментам CME и Eurex (экзотику не считали, не совру) при этом, этот один пункт даже приносит несколько центов прибыли.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Аренда торгового субсчета.

Сообщение EXPRESS » 16 мар 2012, 14:29

Добрый день.Интересуют такие вопросы:
-с каким брокером Вы работаете и какой торговый терминал предоставляете?
-как можно подписать документы аренды счета если я не житель Киева?
-как пополнять и снимать деньги если я не житель Киева?
EXPRESS
Новорожденный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:17
платформа: Quik
тех.анализ: MA
рынок: Украинский фонд.
Пункты репутации: 0


Вернуться в TiPs Market Company

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron