Школа трейдинга в TiPs Market Company

Стажировка, обучение, помощь в выходе на "взрослый" рынок.

Школа трейдинга в TiPs Market Company

Сообщение Tisha™ » 30 дек 2009, 15:16

Обучение предполагает два этапа, "базовый" и "стажировку". По итогам собеседования мы определяем наиболее оптимальный старт для обучаемого. Либо, при наличии знаний и опыта работы абитуриент зачисляется на стажировку, либо, при отсутствии базовых знаний и навыков (или же по желанию абитуриента начать с самых азов) на "базовый" этап обучения. Степень подготовки определяется на основании собеседования по согласованию с абитуриентом. Обучение на "базовом" этапе возможно двумя способами.

1-й способ:
Формирование обучаемых в группу от 4-х до 7-ми человек.
На базовом курсе занятия длятся 3 недели (по четыре дня в неделю в рабочие дни, среда выходной) с 18:00 до 21:00. В первые две недели, как правило, предоставляется теоретический материал об азах торговли, построенный на практических рекомендациях и призванный в кратчайшие сроки дать возможность понять, что собственно из себя представляет торговля, что происходит на рынках, куда и как движутся цены, как распознавать рыночные тенденции и как использовать колебания цен для извлечения прибыли.
Приоритетное значение в этих лекциях уделяется money managment (управление капиталом) и risk managment (управление рисками). Третья неделя состоит из практических занятий, призванных закрепить и усвоить полученный теоретический материал. Такое формирование базового курса обучения призвано не столько научить абитуриента зарабатывать деньги (это задача самообразования, помноженного на опыт первых заработков и первых потерь), сколько научить его не терять их. И, кроме того, основная задача этого курса, дать новичку первые знания и понятия о будущей профессии (терминология, технические приемы, источники информации, рекомендуемая литература). Все абитуриенты школы трейдеров в дополнение к курсу обучения получат тщательно подобранные медиа материалы по трейдингу.
Мы настоятельно рекомендуем всем начинать обучение с базового курса. Эти рекомендации вызваны желанием полного нашего с вами взаимопонимания тогда, когда вы будете приходить к нам на второй этап обучения - стажировку. Мы должны разговаривать с вами на одном, понятном обоими сторонами языке - языке профессионального трейдинга. К сожалению, люди пытающиеся самостоятельно освоить азы трейдинга, или попавшие в руки недобросовестных "гуру" от трейдинга, приобретают искаженный взгляд на эту профессию и не владеют даже элементарными навыками торговли.


2-й способ:
В результате собеседования, мы с вами можем принять решение об индивидуальном курсе обучения. Решение может быть вызвано тем, что у вас уже есть определенный опыт торговли, либо тем, что к тому времени, как вам необходимо пройти обучение, еще не будет сформирована группа в школе трейдеров. В этом случае абитуриент предварительно получит спецкурс для самообучения на DVD диске и, после его освоения, в течение 5-ти следующих дней прослушает индивидуальные лекции наших трейдеров по практике торговли. Продолжительность лекций 3-4 часа. Индивидуальный курс обучения предполагает группы не более 2-3 человек.

Вкратце:
- Базовый курс (группа)- срок 3 недели, стоимость - 250 долларов США.
- Базовый курс (индивидуальное обучение) - срок 1 неделя (без учета самоподготовки) стоимость - 300 долларов США.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Вернуться в TiPs Market Company

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron