Стажировка в TiPs Market Company

Стажировка, обучение, помощь в выходе на "взрослый" рынок.

Стажировка в TiPs Market Company

Сообщение Tisha™ » 30 дек 2009, 15:00

Очень важным моментом, после курса обучения, является возможность закрепить полученные знания на практике. Наш курс стажировки поможет вам понять, как работают финансовые рынки и определиться с вашим решением по инвестированию: как, куда, кому и в какой сумме? И, главное, на что следует рассчитывать, кому можно доверять и к чему надо относиться с опаской.
Большой объем информации, сжатые сроки представления информации, конечно же не сделают из вас трейдера. Мы предусмотрели такую проблему и предлагаем абитуриентам после курса обучения прийти к нам на стажировку. Более того, вы сможете пройти у нас стажировку даже если вы не проходили курс обучения в нашей школе трейдеров. Например, вы профессиональный трейдер со стажем и есть желание перейти от торговли на FOREX, к трейдингу фьючерсными контрактами. Мы поможем вам выбрать брокера. Мы предоставим вам консалтинговые услуги в торговле, техническом и фундаментальном анализе рынка, общении с брокером, программному обеспечению и окажем помощь в создании и тестировании собственной торговой стратегии. Конкретная программа стажировки будет определяться в индивидуальном порядке, в зависимости от задач, которые вы перед собой поставите. После окончания оговоренного срока, либо мы с вами определяем дальнейшие условия вашего участия в проекте, либо расстаемся добрыми друзьями и хорошими знакомыми. У каждого свой путь в трейдинге и не факт, что все должны идти вместе и в ногу. Не исключено, что вы решите принять участие в нашем проекте исключительно в рамках инвестиционных отношений.


На стажировке график занятий согласовывается индивидуально со стажером в зависимости от выбора (специализации) по торговым площадкам и инструментам и возможности стажера посещать офис.

02.JPG
02.JPG (95.26 KIB) Просмотров: 1954


Мы подскажем вам, исходя из уже приобретенных вами знаний, навыков и ваших возможностей, где приложить свои силы, на регулируемых рынках (фьючерсы, акции, опционы) или нерегулируемых (FOREX, CFD). На этом этапе мы рекомендуем реальный счет, пусть даже и небольшой, для практического закрепления полученных теоретических навыков в торговле и тестировании основных элементов своей будущей торговой стратегии. Тем не менее, вами уже должны быть продуманы суммы инвестиций, ибо логическим продолжением вашей стажировки - является открытие вами полноценного биржевого счета. Увы, настоящая учеба требует работы на реальном счете. В зависимости от ваших возможностей и желаний, у нас есть готовые решения для любой суммы инвестиций начиная от 500 долларов США. Следует однако заметить, что для торговли фьючерсными контрактами на бирже, рекомендуемый нами размер депозита не может составлять менее 1500 долларов США.

Сроки стажировки жестко не определены (хоть мы и рекомендуем не менее месяца). После того, как стажер принимает решение, что полученных им знаний и навыков достаточно для торговли на реальном счете, мы рекомендуем брокера, фондовые площадки и инструменты для торговли, которые наиболее соответствуют финансовым возможностям стажера и торговым стратегиям, выработанным и опробованным им во время стажировки. Цена стажировки - 150 долларов США за первый месяц. В последующие месяцы будет взиматься стандартная плата за аренду рабочего места трейдера.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Стажировка в TiPs Market Company

Сообщение Veronika » 12 янв 2010, 16:41

Всем привет! :) Я стажировалась в этой компании по удобному для меня графику. Именно благодаря этому сформировался мой взгляд на рынок, на торговлю, прояснилось все то, что услышала на курсах. А ведь многие, кто так и не дошли до стажировки, просто не остались в этой сфере...
По исследованиям психологов 10% успеха зависит от знаний :) , 40% от характера, и 50% (!) от окружения. Очень важно попасть в атмосферу не просто тех, которые начинают, а тех, у кого уже есть результаты. Это подталкивает к тому, чтобы постоянно совершенствоваться, знать и уметь больше. И стажировка - отличная для этого возможность. *THUMBS UP*
"Делай то, что возможно, с тем, что есть, прямо сейчас, и как можно лучше."(Генри Форд)
Аватар пользователя
Veronika
Волонтер
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 11:10
платформа: *
тех.анализ: MT4, Ninja, TOS
рынок: учусь
Пункты репутации: 9

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tisha™ | 27 фев 2010, 23:24.
Причина: off-top


Вернуться в TiPs Market Company

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1