За что бан?

Предложения и пожелания.

За что бан?

Сообщение Eve » 13 авг 2010, 14:49

Ну и на каком основании ты меня забанил Clawfinger?
Аватар пользователя
Eve
Волонтер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:46
Откуда: Ukraine
платформа: не торгую
тех.анализ: Omega, WealthLab4
рынок: учусь
Пункты репутации: 20

Re: За что бан?

Сообщение Clawfinger » 13 авг 2010, 15:28

Якась помилка, я не блокував користувача під ніком Eve, а так у чаті багато усяких приблуд приносить. ::Не знаю, не видел, не слышал::
Clawfinger
Актив форума
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:20
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь

Re: За что бан?

Сообщение Eve » 13 авг 2010, 16:12

Никакой ошибки нет. Ты забанил меня в чате бомонда под другим ником. В нашей личной переписке ты признал, что забанил просто так. Короче поступил как заправский модер из какогото ванючего дцешного форума :-D
Аватар пользователя
Eve
Волонтер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:46
Откуда: Ukraine
платформа: не торгую
тех.анализ: Omega, WealthLab4
рынок: учусь
Пункты репутации: 20

Re: За что бан?

Сообщение Clawfinger » 13 авг 2010, 16:22

Правила чату:

Цитата:
Тема: Сhat for communication of experienced traders. Owner and master of the chat - Pupkinus.. Обсуждаем рынки, движения активов, компьютерные индикаторы теханализа, экономические новости.. Отвечаем новичкам, если не заняты.. . Запрещены (!!!) реклама, тупой ПИАР, мат и оскорбления,а так же провокации. . За нарушение правил - назамедлительный бан.. . Всем пользователям чата, обязательно иметь тот же ник что и на форуме.. Партнеры чата - форум "Трейдерский Бомонд" - http://bomond.tipsmarket.com.ua/. Если эта комната у вас не работает, то временная резервная комната находится здесь: xmpp:white_collar@conference.jabber.org. (не забудьте заранее запомнить адреса в закладках). (установлена TishaTM)
Clawfinger
Актив форума
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:20
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь

Re: За что бан?

Сообщение Eve » 13 авг 2010, 16:28

Clawfinger писал(а):

Правила чату:

Цитата:
Тема: Сhat for communication of experienced traders. Owner and master of the chat - Pupkinus.. Обсуждаем рынки, движения активов, компьютерные индикаторы теханализа, экономические новости.. Отвечаем новичкам, если не заняты.. . Запрещены (!!!) реклама, тупой ПИАР, мат и оскорбления,а так же провокации. . За нарушение правил - назамедлительный бан.. . Всем пользователям чата, обязательно иметь тот же ник что и на форуме.. Партнеры чата - форум "Трейдерский Бомонд" - http://bomond.tipsmarket.com.ua/. Если эта комната у вас не работает, то временная резервная комната находится здесь: xmpp:white_collar@conference.jabber.org. (не забудьте заранее запомнить адреса в закладках). (установлена TishaTM)


Всем пользователям чата, обязательно иметь тот же ник что и на форуме.. *ROFL*

Нет ну ты реально еще из децких штанишек не вырос. Страдаешь ерундой. Не было этого в правилах и ты это прекрасно знаешь. Просто ты по ходу завистливый. Я был лучшего мнения о тебе. Ведь я поддержал когда-то твою кандидатуру модератора на Белом Воротничке. А ты вот опускаешься до такого детского лепета. Ну Бог тебе судья *HI*
Аватар пользователя
Eve
Волонтер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:46
Откуда: Ukraine
платформа: не торгую
тех.анализ: Omega, WealthLab4
рынок: учусь
Пункты репутации: 20

Re: За что бан?

Сообщение Tisha™ » 13 авг 2010, 16:30

Eve писал(а):

Ну Бог тебе судья *HI*

Вам тоже.

На этом форуме флейма НЕ БУДЕТ!
Тема закрыта.
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102


Вернуться в О форуме.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron