Небольшое объявление Слимуса

Предложения и пожелания.

Небольшое объявление Слимуса

Сообщение Slimus » 30 апр 2010, 01:05

Уважаемые господа, я бы хотел сделать небольшое объявление.

В общем, обстоятельства в моей жизни сложились так, что, к сожалению, я буду вынужден временно прекратить мои занятия трейдингом, но позвольте отметить, что это не означает, что я завязываю с трейдингом навсегда, совсем нет, просто я буду вынужден прекратить своё обучение на неопределённое время. Это значит, что я вообще не буду появляться не на каких форумах в течение длительного времени, возможно, меня не будет на Бомонде два-три месяца или даже больше, это не от меня зависит. Скорее всего, завтра я уже не появлюсь на форуме, так что извините, если я кому-то не отвечу или не ответил.

Вы спросите, для чего я Вам это всё рассказываю? Во-первых, я просто не хочу, чтобы Вы подумали, что я решил сдаться и завязать с трейдингом навсегда, как это делают большинство новичков, когда понимают, что в этом деле действительно не так-то просто заработать денег. Во-вторых, я считаю, что это элементарно невежливо исчезнуть с форума, где мне очень-очень существенно помогли, предварительно об этом не предупредив тех людей, которых я очень уважаю, которым я очень благодарен за помощь.

To moderators:
Я не знаю, есть ли на Бомонде правила касательно не активности учётных записей, поэтому хотел бы на всякий случай (если такие правила всё же существуют) Вас попросить, пожалуйста, не удаляйте мою учётную запись по причине длительного не использования, поскольку рано или поздно я всё равно здесь появлюсь.

Спасибо за внимание. До новых встреч в он-лайне. С уважением, Слимус.
Аватар пользователя
Slimus
Волонтер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:19

Re: Небольшое объявление Слимуса

Сообщение drv » 30 апр 2010, 02:30

Успехов Вам.
Побыстрее возвращайтесь в строй. ;)

Учётную запись не тронут. Прослежу лично!
Тоталитарная морда™

In Gold We Trust.
Аватар пользователя
drv
-=Писатель=-
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:27
Откуда: г. Киевстар
платформа: Окошко с каким-то графиком
тех.анализ: Manual Heraching v2.0
рынок: Forex
Пункты репутации: 121

Re: Небольшое объявление Слимуса

Сообщение Tisha™ » 30 апр 2010, 08:50

Slimus
Это часто встречающаяся, увы, ситуация. Тем не менее, таки ждем вашего возвращения. :)
Я не люблю себя, когда я трушу...
и не люблю, когда невинных бьют,
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... (© В.Высоцкий)
Аватар пользователя
Tisha™
-------------------
-------------------
 
Сообщений: 1667
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:15
Откуда: Киев
платформа: J-Trader Pats Systems
тех.анализ: Omega ProSuite 2000i
Терморектальный криптоанализ
рынок: Futures
Пункты репутации: 102

Re: Небольшое объявление Слимуса

Сообщение Slimus » 24 июл 2010, 01:55

2 all

... идиотизм какой-то, только появился на форуме после длительного отсутствия, и снова вынужден писать подобное объявление.

В общем, ситуация повторилась.
Slimus писал(а):

...возможно, меня не будет на Бомонде два-три месяца или даже больше...

Может быть, периодически я всё же буду появляться, чтобы проверить ЛС, но не больше. Думаю, что пока трейдинг не станет для меня основным источником дохода, такие ситуации будут возникать сплошь и рядом.
К сожалению, я ничего не могу с этим поделать.
Аватар пользователя
Slimus
Волонтер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:19


Вернуться в О форуме.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron