Доверительное управление

Аспекты отношений между Инвестором и Трейдером. Опыт работы. Здесь найдут друг друга инвесторы и трейдеры. Поиск работы и персонала в финансовой сфере.
Правила форума
Поиск рефералов, распространение НЕ СВОИХ торговых сигналов, сообщения "агентов" рекламирующих НЕ СВОИ услуги в области трейдинга, и прочих любителей "быстрого заработка" ожидает перманентный бан. Не тратьте свое и наше время.
Ссылка на полные правила форума: viewtopic.php?f=35&t=45

Доверительное управление

Сообщение ekonkol » 13 фев 2014, 12:53

Задался желанием инвестировать. Уже имел некий опыт как позитивный так и негативный. Однако обычно трейдеры либо сами находили меня либо знакомые советовали, но не сработались с предыдущими по этому ищу нового. Не знаю где можно уточнять такие вопросы по этому решили на трейдерском форуме.

В общем услышал про такую схему работы как доверительное управление с полным залогом трейдера(я так понял трейдер рискует только своими деньгами), не знаю на сколько такое популярно, но мне стало интересно.
Хочу вложить 20 тис. дол.. Уже понял что прибыльность может быть самой разной по этому не ставлю конкретных требований по ней. Нужен трейдер из Киева - хотелось бы пообщаться лично прежде чем о чём то договариваться.
Если кто то готов работать по такой схеме отправьте мне на почту имя, телефон и какая доходность в месяц s-denys@ukr.net Свой номер оставлять не хочу, так как потом звонками просто изводят и отвлекают от роботы - один номер уже пришлось поменять из за этого.

Также что б не засорять форум, тут же напишу что мой друг ищет трейдера-фондовика на американском рынке -считает его более надёжным. Требований к залогу нету, сума до 25 тис. дол. Киев. Предложения на почту ivanov48752@mail.ru

У меня так и не открылись правила форума (ошибка 404) не знаю можно в этом же разделе спросить чем американский фондовый рынок лучше форекса? или мой товарищ заблуждается?
ekonkol
Новорожденный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:08
платформа: не торгую
тех.анализ: не использую
рынок: учусь
Пункты репутации: 0

Вернуться в Трейдер vs Инвестор.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron